• Головна
  • Вячеслав Богуслаев: будем строить новую политику на нашей запорожской земле (ВИДЕО)
Политические новости
15:00, 19 жовтня 2020 р.

Вячеслав Богуслаев: будем строить новую политику на нашей запорожской земле (ВИДЕО)

Политические новости

Президент АО «МОТОР СИЧ» Вячеслав Богуслаев в эфире телеканала ALEX.UA поделился своими размышлениями о предстоящих выборах и рассказал об участии в них Политической партии «НОВАЯ ПОЛИТИКА», которую поддерживает МОТОР СИЧ.

Продукция запорожских авиадвигателестроителей известна не только в нашей стране, но и за рубежом. АО «МОТОР СИЧ» платит налоги как в государственную, так и в местную казну, ежегодно это миллиарды гривен отчислений, ведь завод производит продукцию с высокой добавочной стоимостью. Предприятие по праву считается градообразующим, ведь на те средства, которыми благодаря его налоговым отчислениям наполняется городской бюджет, реализуются городские программы, выплачиваются зарплаты бюджетникам и пенсии ветеранам.

- Зачем предприятию нужны свои представители в местных советах?

- Такое предприятие может и должно участвовать в жизни города, осуществлять контроль за рациональным использованием бюджета Запорожья и отстаивать интересы своего трудового коллектива. Выдвигая своих кандидатов в депутаты местных органов власти от ПП «НОВАЯ ПОЛИТИКА», на МОТОР СИЧ предпочтение отдали достойным, ответственным и надежным людям, работникам завода, которые живут в тех округах, где будут избираться, и хорошо знакомы с их проблемами. Сегодня к ним примкнула большая группа опытных специалистов, известных людей. Мы надеемся, что ПП «НОВАЯ ПОЛИТИКА» выиграет эти выборы и будет строить именно новую политику на нашей запорожской земле. Мы бы хотели, чтобы был установлен строгий контроль над экологической ситуацией в городе и области. У нас очень сложная ситуация с экологией. Это касается воды и воздуха. Нужно взять под контроль выполнение бюджетных программ в медицине, в образовании, в строительном деле. Мы гордимся успехами наших аграриев, но они также нуждаются в помощи. Малому и среднему бизнесу тоже нужно помогать и техникой, и материалами, и в профессиональной подготовке. Сельхозпроизводителей надо учить вести дело, используя современные аграрные технологии. Поэтому мы, коллектив предприятия «МОТОР СИЧ», поддерживаем именно партию «НОВАЯ ПОЛИТИКА» и уверенны, что во время выборов она пройдет и в областной, и в районный, и в городской советы. Я надеюсь, что эту партию будут поддерживать все, кто будет голосовать со здравым смыслом и с пониманием того, что нужна новая политика на нашем региональном уровне.

- Действующие депутаты от партии «НОВАЯ ПОЛИТИКА» в своей работе применяют так называемый «моторовский подход». Что это такое?- Депутаты от ПП «НОВАЯ ПОЛИТИКА» работают в своих округах системно, а не от случая к случаю – помогают школам, техникумам, лечебным учреждениям, одиноким и нуждающимся людям старшего поколения… Об этом все знают. Предприятие МОТОР СИЧ поддерживает своих депутатов, помогая им создавать детские площадки, ремонтировать крыши, окна, вывозить мусор, спиливать старые деревья... Они не только используют средства своих депутатских фондов, но и обращаются ко мне, как к руководителю. Мы, конечно, помогали и будем помогать. Все, что обещали наши депутаты, они выполняют, действуют одной сплоченной командой, при этом работают на результат. И это видят люди, которые живут на их округах. Я горжусь нашими депутатами, их ответственным отношением к делу. Это и есть «моторовский подход».

Вячеслав Богуслаев: будем строить новую политику на нашей запорожской земле (ВИДЕО), фото-1

Для справки

За 5 лет каденции в Шевченковском районе депутатам от «НОВОЙ ПОЛИТИКИ» удалось отремонтировать около 80% всех внутриквартальных дорог, установить десятки детских площадок, ликвидировать множество стихийных свалок, помочь десяткам ОСМД. В районе нет ни одной школы или детского сада, которые остались без внимания депутатов. Они всегда шли навстречу, помогая учреждениям образования и здравоохранения, другим социально значимым объектам. Эта работа выполнялась системно, из года в год. Регулярно проводились приемы избирателей, где рассматривались тысячи обращений граждан, 97% из которых были решены. Ежегодно каждый депутат «Новой политики» треть своего депутатского фонда отдавал на помощь ветеранам, нуждающимся в дорогостоящем лечении запорожцам, детям с инвалидностью и другим людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Всего из депутатских фондов на материальную помощь было направлено 17,5 миллионов гривен.

Полное интервью смотрите на телеканале ALEX.UAтут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вячеслав Богуслаев. Новая Политика. Мотор Сич
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...