
08:28, 22 березня 2013 р.
Директор мелитопольской школы выписывал себе премии
За решение своих финансовых проблем в счет учебного заведения, он теперь ответит перед законом.
Сотрудники мелитопольского городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями во время проверки оплаты труда, установили, что директор мелитопольской школы-интернат премировал себя на несколько месяцев вперед. Об этом 061 сообщили в милиции.
«Собранные материалы направлены в прокуратуру, где против обвиняемого был составлен протокол об административном правонарушении – нарушения ограничений на занимаемой должности (172-2 УПК ч.2). То есть, он отделается штрафом в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов, разумеется, с конфискацией незаконно полученной выгоды», - отмечают правоохранители.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
