• Головна
  • Более двух тысяч жителей Запорожской области купили газ на зиму по фиксированной цене
Новини компаній
12:00, 13 жовтня 2020 р.

Более двух тысяч жителей Запорожской области купили газ на зиму по фиксированной цене

Новини компаній

Во втором сезоне акции «Твоя энергонезависимость», которую с 15 августа до 30 сентября проводил «Запорожгаз Сбыт», приняли участие 2470 тысяч жителей Запорожского региона. Клиенты компании приобрели 2,815 млн кубических метров природного газа. Теперь потребители могут использовать голубое топливо с 1 октября этого года по 31 марта 2021 года по фиксированной акционной цене.

«Поскольку с 1 августа цена на природный газ формируется рыночными механизмами, участие в акции для наших клиентов актуально и своевременно. Волноваться о цене газа, которая ежемесячно изменяется, участникам акции теперь не нужно», — говорит директор газопоставляющей компании «Запорожгаз Сбыт» Владислав Витютин.

Наиболее активными в этом сезоне были жители Запорожья. Они приобрели 1,109 млн кубометров газа.

Пока акционный газ не будет использован, участники акции будут платить только один счет — за доставку голубого топлива.

Обращаем внимание, что условия акции «Твоя энергонезависимость» в этом году значительно упрощены — никаких заявок на использование акционного газа подавать уже не надо.

Если по акции были предоплачены объемы газа по разной цене, то порядок их потребления будет отвечать порядку заказа и оплаты.

Следить за использованием своего «газового запаса» потребители могут в счете, который компания поставщик отправляет ежемесячно.

Справка

В течение прошлого отопительного сезона к акции «Твоя энергонезависимость» в целом присоединилось более 50 тысяч украинцев, которые проинвестировали в создание собственного запаса газа в объеме более 60 млн кубометров.

Потребители, которые полностью не использовали предоплаченные объемы голубого топлива, получили возможность отложить зарезервированный ресурс на будущие периоды или вернуть сэкономленные средства на свои счета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожгаз Сбыт #снабжение газом #природный газ #104.ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...