В Запорожской области произошло смертельное ДТП с участием велосипедиста

Смертельная авария произошла еще 3 октября на улице Запорожских Казаков в Бердянске. Автомобиль ВАЗ на скорости наехал велосипедиста и покинул место аварии.
Об этом сообщает 061.
В пресс-службе областной Нацполиции сообщили, что личность водителя уже установили. Правоохранители готовятся вручить ему подозрение за совершение ДТП с пострадавшими.
По сообщению сайта «Pro.Berdiansk» после аварии полицейские обнаружили разбитый автомобиль ВАЗ 21-07. Очевидцы задержали владельца машины, который был в нетрезвом состоянии и утверждал, что за рулем сидел его приятель.
Известно, что 45-летний местный житель, который управлял велосипедом, от полученных травм скончался в реанимации.
Как ранее сообщал 061, в Запорожье на проспекте Соборном напротив автовокзала сбили 26-летнюю девушку-пешехода.