• Головна
  • 18-е марта: Син сорвался на журналистов, грязевой дождь оказался гостем из Африки, а запорожцы помянули погибших на Набережной (ФОТО)
Итоги дня
09:46, 19 березня 2013 р.

18-е марта: Син сорвался на журналистов, грязевой дождь оказался гостем из Африки, а запорожцы помянули погибших на Набережной (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 18-го марта день начался сообщением о том, что запорожцы помянули Александра Мержвинского и Наталью Павленко, которые 9-го марта попали в смертельную аварию.

18-е марта: Син сорвался на журналистов, грязевой дождь оказался гостем из Африки, а запорожцы помянули погибших на Набережной (ФОТО), фото-1

Завершились исследования грязевого дождя, наделавшего шума среди горожан. Вердикт СЭС – в составе осадков был североафриканский песок.

«В её составе не обнаружено ничего необычного, кроме пыли, присущей северным регионам Африки. Мы склоняемся к версии, что циклон принес пыль с дождем именно оттуда. Об этом говорит и то, что такой дождь выпал не только в Запорожье, а и в других регионах Украины», - отмечает глава СЭС Анатолий Севальнев.

Набирает обороты тема с резонансным ДТП под Васильевкой. Месяц назад к местному правозащитнику (который помогал добиваться справедливости семье погибшей) подошла тетя виновника аварии и заявила, что «сотрет с лица земли». Несмотря на то, что мужчина написал заявление в прокуратуру, спустя месяц ни его, ни свидетелей инцидента не опросили, в нарушение закона.

Все новости на тему: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину

Немного о власти…вчерашний день ознаменовался конфузом Александра Сина, который «сорвался» на журналистов. Мэр перепутал газету «Остров Свободы» с изданием 061.ua, отчитав журналиста нашего портала за материалы газетчиков. При этом Син отметил, что «очень хочет» пообщаться с автором критических строк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...