• Головна
  • Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы
Политические новости
09:00, 22 вересня 2020 р.

Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы

Политические новости

В воскресенье, 20 сентября, в Запорожье - столицы казацкой славы, состоялась XVI Конференция Запорожской областной организации Политической партии «Наш край». Эта незаурядное и масштабное событие объединило хозяйственников и специалистов самых разных областей - экономистов, промышленников, аграриев, предпринимателей, общественных деятелей, ученых, преподавателей со всей области. Все они имеют мужество и талант взять на себя ответственность и стать на защиту интересов земляков. Именно эта мощная команда будет участвовать в местных выборах 25 октября - в сельских, поселковых, районных, городских и областных советов, а также глав местных органов исполнительной власти.

Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы, фото-1

СЕРГАЙ ШАХОВ: «НАША ЗАДАЧА - СТРОИТЬ, а не разрушать»

Торжественное событие началось с приветствия политика, общественного деятеля, Сопредседатели партии «Наш край», народного депутата Украины Сергея Шахова:

«Когда - то «Наш край» начался с небольшого политического центра волонтеров и активистов. А сейчас политическая партия «Наш край» - это большая семья, которая объединяет хозяйственников и профессионалов от Запорожья до Одессы, от Львова до Сумщины и Луганщины. Мы, несмотря на все преграды и преследования, объединяемся и работаем, в то время как в 18 общинах на Донбассе власть отменила выборы: один миллион семьсот тысяч украинский оставили конституционного права голосовать!

Действующая власть, рейтинг которой на глазах летит в пропасть, не зря боится, ведь «Наш край» победил на прошлогодних парламентских выборах. Мы пришли работать и побеждать! Вместе строим прочный фундамент для развития нашего государства, будущего наших детей!»

На конференции были выдвинуты более тысячи лучших представителей Запорожского края в местные советы разного уровня, а также утверждена Программа партии, состоящей из 12 сверхважных шагов, направленных на реальное улучшение качества жизни и комфорта жителей города и области, повышение их социального и культурного благополучия.

Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы, фото-2

Очевидным является факт, что залогом процветания родного края является сплоченная работа команды единомышленников. В это непростое для Украины время нам просто необходимо объединиться, стать сильнее, сохранить добро и человечность в сердцах. В каждом селе, районе, городе собрались лучшие представители разных профессий партии «Наш край» - именно они единственной командой, своим ежедневным трудом и добрыми делами способствуют развитию Запорожского края.

Кандидатом на должность городского головы Запорожья партийцы выдвинули и утвердили лучшую из лучших - Эллу Слепян - Заслуженного экономиста Украины, политическую и общественного деятеля с многолетним опытом работы. В своей речи Элла Валерьевна отметила, что идет на этот непростой путь для процветания и развития родного Запорожья:

«Благодарная каждому из Вас за доверие. Выдвижение на пост мэра Запорожья - очень взвешенный и одновременно непростой шаг для меня.

Почти всю свою жизнь я посвятила экономике. Знаю о проблемах родного города и как управленец с многолетним опытом, и как обычный жительница Запорожья. С призмы своего опыта, заручившись поддержкой мощной команды я знаю, как решить проблемы Запорожья.

Наша основная задача - сделать Запорожье комфортным местом для жизни. Я хочу создать благоприятные условия для работы местных стартапов, а также для малого и среднего бизнеса. Я хочу, чтобы у молодежи были веские причины не бросать Запорожье в поисках лучшей доли.

«Наш край» - команда развития, поэтому я уверена, что через пять лет мы будем отчитываться о наших успехах, выполненную предвыборную программу, о весомое улучшение качества жизни горожан. Работать с душой на благо родного края! Я уверена: мы одержим победу, войдет в состав всех местных советов и сделаем свои города и местечки лучше!»

АНДРЕЙ ДЕРКАЧ:«ПОБЕДА ЗА «Нашим краем»- Партией достойных людей»

Политический деятель, народный депутат Украины, лидер и член политсовета «Нашего края» Андрей Деркач, который к тому же еще и имеет звание почетного гражданина Энергодара, представил будущих мэров и глав ОТГ, пожелал партийцам уверенно идти к победе:

«Запорожье и область в олигархической оккупации. Наш край должен быть возвращен людям. Представители действующей власти не оправдали наших ожиданий: ни один так и не смог стать профессионалом и взять ответственность за жизнь страны. Мы идем работать в органы местного самоуправления, чтобы перечислить каждую копейку тарифов, контролировать экологическое состояние городов, повышать уровень жизни граждан.

Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы, фото-3

Я не сомневаюсь в высоком потенциале команды «Нашего края» в Запорожье на грядущих выборах, ведь каждый своим трудом уже достиг конкретных результатов в своих общинах».

Пусть молодеет и расцветает мой родной Запорожский край: в Запорожье представили кандидатов в депутаты на местные выборы, фото-4

Символично, что Форум прошел на знаменитой Хортице - колыбели Запорожского казачества, месте удивительной атмосферы и прекрасной природы, где родилась мощь и сила Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Наш край Запорожье #Сергей Шахов #Элла Слепян #Андрей Деркач
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...