• Головна
  • В Киеве задержали мелитопольского грабителя, издевавшегося над женщиной
09:18, 13 березня 2013 р.

В Киеве задержали мелитопольского грабителя, издевавшегося над женщиной

Преступник думал, что может затеряться в многолюдном городе.

Киевские правоохранители задержали 28-летнего жителя одного из сел Запорожской области, который накануне, 4 марта ограбил жительницу Мелитополя, угрожая ей ножом. Так же злоумышленник нанес ей травмы головы на глазах у 5-летнего ребенка. Об этом 061 сообщили в милиции.

«Женщина рассказала, что в день ограбления услышала возле своего дома шаги, и подумала, что вернулся её муж. Но в дом вошел незнакомец, который выхватил нож и стал угрожать расправой. Первое, что потребовал мужчина – отрезать локон её волос, якобы для магического обряда…», - отмечают правоохранители.

По их словам, преступник не только лишил женщину волос, но и поранил ей ножом голову. После этого неизвестный начал требовать деньги, украшения, драгоценности, а, получив необходимое, скрылся. И всё это происходило на глазах 5-летнего ребенка.

«Через три дня удалось установить личность подозреваемого, однако в селе, где он проживал, мужчину давно не видели. А на днях его задержали уже в Киеве. Видимо, злоумышленник пытался скрыться в людном месте», - говорят в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...