• Головна
  • В Запорожской области будут судить мужчину, который изнасиловал 13-летнего мальчика в общественном туалете
14:15, 20 серпня 2020 р.
5

В Запорожской области будут судить мужчину, который изнасиловал 13-летнего мальчика в общественном туалете

В Запорожской области будут судить мужчину, который изнасиловал 13-летнего мальчика в общественном туалете

41-летнего жителя с.Широкое Веселовского района обвиняют в изнасиловании 13-летнего ребенка. Преступление было совершено еще в мае этого года, на днях обвинительный акт направлен для рассмотрения по сути в Веселовский районный суд. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Подробности изнасилования описаны в реестре судебных решений. Днем 14 мая подросток вместе с друзьями находился возле магазина "Чарівниця" в Широком, где за столиком распивал спиртные напитки 41-летний местный житель. Со слов ребенка, мужчина предложил мальчику пойти с ним за угол - он хотел что-то сказать. Однако тот отказался. После этого мужчина схватил ребенка за воротник куртки и потащил в общественный туалет, расположенный в 10 метрах от магазина. Он закрыл дверь изнутри, поставил мальчика на колени и изнасиловал орально. 

Мужчина ранее уже был неоднократно судим за совершение тяжких и средней тяжести преступлений. За изнасилование малолетнего ему грозит от 8 до 15 лет. 

Как ранее писал 061, в Запорожье скончался один из работников ЗТМК, пострадавший во время утечки химического вещества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#изнасилование #суд #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
я
20 серпня 2020 р., 18:01
Этого урода должны замочить в СИЗО.
ссср
20 серпня 2020 р., 18:21
Его нужно разчлинить а не судить или писюн отрезать
Карпов
21 серпня 2020 р., 02:10
Привязать скотчем на Фестивальной к столбу и пусть стоит животное
Карпов
21 серпня 2020 р., 11:03
Его нужно не судить ,а привязать скотчем на площади и пусть стоит загарает
StarTrek
22 серпня 2020 р., 16:23
А що друзі робили?
ТОП новини
“Не сподівався побачити таке”: ворожі удари зруйнували у Запоріжжі державний Центр стандартизації, метрології та сертифікації, заклад харчування, гаражі та десятки автомобілів
Після нічної атаки комбінат «Запоріжсталь» повністю зупинив виробництво
Ворог завдав масованого комбінованого удару по Запоріжжю: щонайменше дві людини поранені
Запорізька міськрада може забрати дві квартири боржника у комунальну власність, але на це потрібні значні витрати
Оголошення