• Головна
  • На трассе «Запорожье-Мариуполь» несколько раз перевернулся автомобиль: водитель погиб
12:24, 29 липня 2020 р.

На трассе «Запорожье-Мариуполь» несколько раз перевернулся автомобиль: водитель погиб

На трассе «Запорожье-Мариуполь» несколько раз перевернулся автомобиль: водитель погиб

За последние сутки запорожские медики из «скорой помощи» выехали на 764 выездов по линии «103». На дежурстве находилось 154 бригады экстренной медпомощи.

Об этом сообщает областной центр экстренной медицинской помощи, передает 061.

На трассе Запорожье-Мариуполь возле села Степное легковое авто вылетело в кювет и несколько раз перевернулась. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего 39-летнего водителя.

В этот же день произошло еще несколько резонансных ДТП с пострадавшими, где медики оказывали помощь.

Так, возле села Плодородное произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате пострадали двое мужчин 39 и 41 года. Младший по возрасту водитель был госпитализирован в больницу с закрытым переломом левого бедра, переломом левой голени, ссадиной руки. Второй водитель получил медицинскую помощь на месте происшествия.

В Бердянске на улице Западной «Газель», выполняя маневр, сбила пешехода, в результате чего произошло столкновение между водителем и свидетелями происшествия. Пострадали мужчины 27 и 52 лет, они госпитализированы в Бердянскую больницу.

В пгт. Акимовка на улице Пушкина легковушка сбила 47-летнего пешехода. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану лба, закрытую травму правого коленного сустава и был госпитализирован в Акимовскую больницу.

Как ранее сообщал 061, в Запорожской области водитель автомобиля «ЗАЗ» сбил 7-летнего мальчика, который выбежал на дорогу. Ребенок с травмами попал в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорая помощь #медики #аварии #выезд #падение #раны #легковые авто
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...