• Головна
  • В Запорожье за ночь на проспекте Металлургов демонтировали 15 МАФов, - ФОТО, ВИДЕО
09:30, 23 липня 2020 р.

В Запорожье за ночь на проспекте Металлургов демонтировали 15 МАФов, - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье за ночь на проспекте Металлургов демонтировали 15 МАФов, - ФОТО, ВИДЕО

Инспекция по благоустройству Запорожского городского совета совместно с чиновниками из Днепровской райадминистрации и полицией в ночь на 23 июля демонтировали 15 торговых объектов – киосков, прицепов-киосков типа «Купава», которые незаконно размещались на проспекте Металлургов.

Об этом сообщает 061.

Решение о демонтаже этих объектов согласовали в Запорожском городском исполнительном комитете. Чиновники заявили, что объекты торговли на Металлургов, 16, 14 и 2 находились там без разрешительных документов. В частности для размещения киосков-купав должна их работа быть согласована в департаменте градостроительства, управлении земельных отношений и местной райадминистрации.

Во время процедуры демонтажа не обошлось и без скандалов – один из собственников достал молоток и пытался доказать полиции, что его МАФ, который он именовал «транспортным средством» несправедливо забирают.

По итогу спецтранспортом коммунальных предприятий незаконные киоски демонтировали с Металлургов . Временным местом их хранения определили депо № 2 «Запорожэлектротранса». Коммерсантам необходимо будет обратиться письмом и документами, подтверждающие право собственности к специальной комиссии, чтобы вернуть МАФы. Им необходимо также покрыть затраты на демонтаж и хранение этих объектов.

Как ранее сообщал 061, в Кирилловке искали незаконных мигрантов среди работников кафе и киосков курортной зоны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#МАФ #уборка #демонтаж #территория #исполком #благоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...