• Головна
  • 28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО)
08:58, 1 березня 2013 р.

28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО)

Таким запомнится этот день.

Вчера, 28 февраля выяснилось, что дело девушки, погибшей в Запорожье на операционном столе во время операции по увеличению груди, уже передается в суд. Спустя полтора года после трагедии прокуратура настаивает, что один из хирургов не имел права проводить операцию, поэтому его вина в произошедшем очевидна.

28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО), фото-1

В Запорожской области началась череда ДТП с участием велосипедистов. Вчера женщина на «Десятке» сбила велосипедистку в селе Водяное. А до этого, 26 февраля в Бердянском районе водитель «Жигули» насмерть сбил подростка на велосипеде.

А в Запорожье в аварию попал учебный автомобиль, за рулем которого находилась девушка, проходящая водительскую подготовку. По словам очевидцев, на Набережной в районе «Ашана» другая легковушка врезалась в машину сзади.

Вчера вечером в Запорожье на перекрестке улиц Трегубенко и Богдана Хмельницкого произошло небольшое ДТП с участием фуры и внедорожника.

28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО), фото-2

Запорожский водитель, который пьяным сел за руль автомобиля и врезался в светофор, почти месяц водил за нос сотрудников милиции. Он придумал историю об угоне машины и написал заявление. Однако, когда его замысел раскрылся, мужчине самому грозит лишение свободы.

Тем временем, украинские дороги вошли в Топ-10 самых худших в мире. Из 144 стран мы заняли 137 место, согласно исследованию качества дорог экспертами Мирового экономического форума. Вместе с нами в топ вошли также Португалия, Оман, Швейцария, Австрия, Гонконг, Финляндия и Германия.

В Запорожье едва не выгорела старое здание в центре города, первый этаж практически сгорел, но пожарным понадобилось минут 20-ть, чтобы справиться с огненной стихией.

28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО), фото-3
28 февраля: 061 приглашает сдать кровь для больных горожан, дело Ксении Михайлюты передали в суд, и крупный пожар в центре Запорожья (ФОТО), фото-4

Днем ранее в Токмаке на пожара в доме погиб мужчина, хозяина спасатели успели вытащить, но другой человек остался в огненном плену до самой смерти.

В городе прикрыли деятельность порностудии, которая транслировала заграницу видео с запорожскими девушками. Подработки лишились 10 интернет-моделей.

Экспонаты утерянной коллекции Леонида Петрашина использовались при съемках фильмов «Огнем и мечом» и «Тарас Бульба». А правоохранители всё не могут ответить, как они могли потерять столь ценные экспонаты.

061 приглашает всех небезразличных запорожцев пойти сдать кровь для больных горожан, и спасти жизнь человека. Безвозмездная сдача крови состоится 4 марта. Все желающие должны быть в 9.00 возле станции переливания крови (ул. Правды, 32, ост. Сталеваров).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...