
13:28, 18 червня 2020 р.
В центре Запорожья произошла массовая драка с применением слезоточивого газа
В Вознесеновском районе Запорожья на улице Яценко между двумя группами людей произошел конфликт, который перерос в драку. "Отношения выясняли" около 40 человек.
Как сообщили в пресс-службе полиции, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Участники драки применили слезоточивый газ.
Трое мужчин 1990, 1988 и 1973 годов рождения получили травмы. Однако после оказания медпомощи в госпитализации не нуждались.
В полиции открыли уголовное производство по ч. 4 ст 296 (хулиганство) УК Украины. Проводится расследование
Ранее мы сообщали о том, что сегодня ночью в СИЗО покончил с собой мужчина, который пару дней назад напал с ножом на своего 2-летнего сына.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:27, 17 грудня
16:46, Сьогодні
19:48, 9 грудня
28
