• Головна
  • Смертельное ДТП, травмы болгаркой и едва не утонувший в Бердянске: работа запорожской «скорой» за сутки
17:38, 12 червня 2020 р.

Смертельное ДТП, травмы болгаркой и едва не утонувший в Бердянске: работа запорожской «скорой» за сутки

За последние сутки медики из «скорой помощи» Запорожской области совершили 784 выезда.

Об этом сообщает областной центр экстренной медицинской помощи.

В Запорожском районе в селе Беленькое, на перекрестке улицы Ремесленников и Запорожской велосипедист столкнулся с легковушкой. Пострадал мужчина 40 лет – у него диагностировали сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ссадины лобной области.

В Запорожье на Южном причале мужчина травмировался болгаркой. С резаными ранами левого предплечья его доставили в пятую городскую больницу.

В Запорожье на улице Стартовой не разминулись мотоцикл и легковой автомобиль. Пострадал мужчина 68 лет, который получил многочисленные травмы. Еще одна авария случилась на пересечении Парамонова и Совхозной. Столкнулись две «легковушки», в результате пострадало 4 человека: женщины 28 и 43 лет и дети, девочки 2 и 11 лет. Все участники аварии находятся в больнице

В Бердянске на Набережной на пляже нашли 60-летнего мужчину. По предварительным данным, у мужчины было состояние после утопления. Пострадавший был госпитализирован в больницу.

В Розовском районе на трассе между селами Святотроицкое и Заря легковое авто врезалось в дерево. Пострадали 3 человека, 2 из которых погибли на месте. Пострадавший мужчина 39 лет получил параорбитальную гематому.

Как ранее сообщал 061, 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорая #работа #авария #смерть #пляж #утонувший
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...