• Головна
  • В ЖК “Comfort City” провели газ, воду и электричество
Новини компаній
17:00, 11 червня 2020 р.

В ЖК “Comfort City” провели газ, воду и электричество

Новини компаній
В ЖК “Comfort City” провели газ, воду и электричество

Готовимся к заселению первых жильцов уже этой осенью. 1-я очередь строительства полностью готова встретить счастливых обладателей новеньких квартир.

Недострои — больное место нашего города. В каждом районе стоят заброшенные многоэтажки, напоминая всем потенциальным покупателям, что не всегда можно доверять застройщикам даже с громким именем.

В таких суровых реалиях стать приятным исключением из правил — действительно ответственная задача. C ней отлично справляется застройщик — Sensar, который уже практически заканчивает строительство ЖК Comfort City в Бородинском микрорайоне, по адресу ул. Бородинская, 2.

Компания Sensar существует на рынке недвижимости Украины уже более 8 лет. С прошлого года основным направлением в строительстве стали жилые комплексы класса “Комфорт плюс”. Для реализации объектов застройщик использует передовые технологии строительства. Привлекает ведущих архитекторов, инженеров и дизайнеров.

Sensar — строит надежные и комфортные дома, в которых хочется жить. Создает современную городскую среду с комплексным благоустройством домов и придомовых территорий. Миссия Sensar — комфортная жизнь жителей комплекса.

Sensar делает всё, чтобы заработать доверие жителей города и разрушить стереотипы о недобросовестных застройщиках.

В ЖК “Comfort City” провели газ, воду и электричество , фото-1

Строительство началось 1 год и 4 месяца назад. И Sensar уже есть чем похвастаться. Цифры и результаты говорят сами за себя:

  • Осенью 2020 года Comfort City вводит в эксплуатацию 1 и 2 очередь комплекса и первые жильцы получат долгожданные ключи от новеньких квартир.
  • Управляющая компания разработала приложение Comfort App для жильцов дома, которое поможет сэкономить время и силы для решения бытовых вопросов.
  • Команда строителей ежедневно облагораживает территорию комплекса, высаживает молодые ели и параллельно занимается возведением финальных, 3 и 4 очередей комплекса.
  • Также готов к установке шлагбаум, в процессе монтаж крытых парковочных мест.
  • Совместными усилиями городских властей и райадминистрации произведена замена асфальтового покрытия подъездной дороги к ЖК и соседним домам.

На данном этапе строительства проходит процесс разводки внешних и внутренних коммуникаций. ЖК Comfort City находится в процессе подключения ко всем магистральным сетям и демонстрирует впечатляющие результаты:

В ЖК “Comfort City” провели газ, воду и электричество , фото-2

ГАЗ

  • Закончили разводку газовых труб во всех квартирам 1-ой и 2-ой очередей.
  • В процессе подключения находятся двухконтурные газовые котлы, которые обеспечат индивидуальное отопление и горячую воду в каждой квартире.
  • Параллельно проходит установка распределительного силового шкафа. Он обеспечит равномерное давление газа во всём комплексе.
  • В процессе установки приборов контроля и учета потребления воды, света, газа.

ВОДА

  • Произвели установку центральной и ливневой канализации.
  • Произвели разводку внутренних сетей водоснабжения и водоотведения.
  • Подключились к центральной городской магистрали.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

  • Построили и установили трансформаторную подстанцию.
  • Провели слаботочную систему для телевидения, интернета, систем видеонаблюдения и пожарной безопасности.

В строительстве важно всё, начиная с вырытого котлована и возведения стен, заканчивая проведением коммуникаций. Застройщик знает, как важно, чтобы в квартире было тепло в любое время года, чтобы жильцы управляли температурным режимом и не зависели от городских теплосетей. Чтобы два раза в день не выбивало электричество. Чтобы всегда была горячая вода.

Поэтому Sensar позаботился и о качестве внешних и внутренних коммуникаций, которые будут надежными и прослужат многие десятилетия.

Comfort City — это надёжность и комфорт во всем. Заселяйтесь и наслаждайтесь жизнью в новенькой уютной квартире.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...