• Головна
  • Услуги электрика в Запорожье. Электрик на дом во все районы города.
Новини компаній
17:00, 3 червня 2020 р.

Услуги электрика в Запорожье. Электрик на дом во все районы города.

Новини компаній

Наша команда специалистов "elektrik.zp.ua" предоставляет услуги электрика в Запорожье и Запорожской области, а это электромонтажные работы любой сложности и обслуживание электросетей города Запорожья, выезжаем на аварийные дежурные вызовы круглосуточно!

Услуги электрика Запорожье: Call-центр: (099)214-80-65, (068)272-65-97 Круглосуточно.

Обслуживаем все районы и микрорайоны города Запорожья, наши электрики выезжают на дом, офис или предприятие в Александровский район (Жовтневый, Октябрьский, Пушкина), Вознесеновский район (Орджоникидзевский, Малый рынок), Днепровский район (Бородинский, Осипенковский, Верхняя Хортица, Великий Луг или Правый Берег), Заводский район (Кичкас), Коммунарский район (Космос, Южный), Хортицкий район (Бабурка) и Шевченковский район (Шевчик).

Мы молодая и постоянно развивающаяся компания, с профессиональными электриками, уже с опытом более десяти лет. За время нашей работы сформировали профессиональную и слаженную команду специалистов электриков. Применяем качественные электрические материалы для монтажных и ремонтных работ. А также отличаемся доступностью наших услуг для любой категории населения.

Наши услуги электрика делятся на четыре направления:

  • Аварийный круглосуточный вызов электрика по Запорожью.

  • Регулярное обслуживание клиентов по Запорожью.

  • Мелкие работы по услугам электрика в Запорожье.

  • Электромонтажные работы в Запорожье и Запорожской области.

Специализируемся как частные аварийные дежурные электрики в городе Запорожье. Наши аварийные электрики работают круглосуточно и по скорости реагирования в разы опережают электросеть Запорожье. Наша аварийная служба осуществляет работы по восстановлению работоспособности систем электроснабжения объектов, будь то квартира, загородный дом, коттедж, офисное помещение или предприятие.

Если произошло отключение света и нет электричества в Запорожье?

Два варианта для решения сложившийся проблемы со светом:

  • Телефоны наших круглосуточных мастеров по электрике: (099)214-80-65, (068)272-65-97. (Консультация по телефону абсолютно бесплатна!)

  • Частный дом: ОАО "Запорожьеоблэнерго": Call-центр: 0-800-504-502.

  •  Многоквартирный дом: "Городской Контакт-Центр": (061)787-15-80, (050)414-15-80, (067)656-15-80. (Или другая обслуживающая компания вашего дома.)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Услуги электрика #услуги электрика Запорожье #частный электрик #мастер по электрике #электрик на дом #электрик круглосуточно #электрик круглосуточно Запорожье #электросеть Запорожье #отсутствие света #отключение света #нет электричества
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...