
10:56, 22 лютого 2013 р.
В Запорожской области водитель иномарки сбил велосипедиста
Пострадавший в больнице, а мужчина понесет ответственность за нарушения правил дорожного движения.
Вчера, 21 февраля, около 14.00 в селе Луганском Куйбышевского района 50-летний водитель автомобиля «Сузуки» врезался в велосипедиста. Об этом 061 сообщили в милиции.
«Мужчину госпитализировали с травмами головы в местную больницу, а водитель злосчастного авто обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которые привели к нанесению телесных повреждений средней тяжести», - отмечают правоохранители.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
00:16, 16 червня
132
14:17, 20 червня
80
06:49, 19 червня
4
12:04, 19 червня
