
11:25, 22 травня 2020 р.
В Запорожской области ограбили ювелирный магазин - ущерб оценивается в 1,5 миллиона
Сегодня, 22 мая, в Каменке-Днепровской ограбили ювелирный магазин. Ограбление произошло в 4 утра. На месте работает полиция.
Как сообщила 061 временно и.о. заместителя начальника отдела коммуникаций ГУНП в Запорожской области Елена Лебединская, пятеро неизвестных мужчина на внедорожнике темного цвета взломали магазин, сработала сигнализация.
Злоумышленники действовали быстро. В полиции говорят, что на поиски подозреваемых ориентирован весь личный состав. Сумму ущерба в полиции пока не озвучивают.
По информации издания En-news, ориентировочная сумма ущерба 1,5 млн грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
