
08:18, 15 лютого 2013 р.
В Запорожской области ветеринар «толкал» наркотики, прикрываясь клиникой
Врач продавал «Кетамин».
В Васильевке заведующий ветеринарной клиникой незаконно сбывал психотропный препарат «Кетамин», который обычно используют как обезболивающее для домашнего скота. Об этом 061 сообщили в милиции.
«После проведения двух контрольных закупок было достоверно установлено, что «Кетамин» клиника использует не для анестезии. А как выяснилось позже, лечебное заведение и вовсе не имело лицензии для работы с наркотическими и психотропными средствами», - отмечают в ведомстве.
Заведующий ветклиникой может получить от трех до восьми лет тюрьмы за распространение запрещенного препарата.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:13, 15 червня
13:33, 17 червня
39
18:29, 14 червня
1
10:44, 19 червня
09:12, 23 червня
5
