• Головна
  • В Запорожье разоблачили бордели, работавшие под видом массажных салонов - в организации подозревают 28-летнюю местную жительницу
16:01, 21 квітня 2020 р.

В Запорожье разоблачили бордели, работавшие под видом массажных салонов - в организации подозревают 28-летнюю местную жительницу

В организации двух борделей в Запорожье и в сутенерстве подозревают 28-летнюю местную жительницу

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

По информации правоохранителей, на бульваре Шевченко и на ул.Победы под видом массажных салонов работали бордели, где за деньги оказывали услуги сексуального характера. Полицейские зафиксировали факт предоставления сутенершей секс-работницы за 1200 гривен. 

В организации работы борделей и сутенерстве подозревают 28-летнюю запорожанку, которая размещала объявления об их работе, выплачивала зарплату сотрудницам, следила за их графиком.

В полиции опубликовали фото женщины, причастной к организации борделей. Фигурантка с главными атрибутами карантина - в перчатках и держит в руках маску. 

В Запорожье разоблачили бордели, работавшие под видом массажных салонов - в организации подозревают 28-летнюю местную жительницу, фото-1

В борделях секс-услуги оказывали женщины от 20 до 30 лет, которые за свою работу получали от 900 до 1800 гривен. 

Обыски в борделях проводили с участием спецназовцев КОРДа. Правоохранители изъяли деньги, рабочие записи, мобильные телефоны. 

Уголовное производство открыто по статьсям сутенерство и организация мест разврата. Решается вопрос о вручении подозрения 28-летней сутенерше и об избрании меры пресечения для нее.

Секс-работницам за занятие проституцией грозит штраф. 

Как ранее писал 061, запорожская полиция составила 440 "карантинных" протокола. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бордель #сутенерство #проституция #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...