• Головна
  • 13 февраля: В Чернобыле рухнула стена, в Запорожье спасатели готовятся к наводнению и всплыли факты странного самоубийства в СИЗО (ФОТО)
09:26, 14 лютого 2013 р.

13 февраля: В Чернобыле рухнула стена, в Запорожье спасатели готовятся к наводнению и всплыли факты странного самоубийства в СИЗО (ФОТО)

Таким запомнится этот день.

Вчера, 13 февраля в управлении экологии Запорожья заявили, что постоянно убивать собак в приюте для бездомных животных не будут. Эвтаназия будет проводиться в исключительных случаях. За происходящим в приюте смогут беспрепятственно наблюдать представители общественности – для них даже комнату отдельную выделят.

А тем временем на дорогах города всё так же небезопасно. В Шевченковском районе иномарка протаранила фуру с продуктами, а на перекрестке в самом центре Запорожья «Ланос» сбил пешехода.

Пятеро парней доигрались до возбуждения уголовного дела – они «утолкали» чужой «Жигули». За этим делом их застали сотрудники патрульной службы милиции, теперь они задержаны по подозрению в автоугоне.

В «Укрытии» на Чернобыльской АЭС обвалилась часть стены. На объекте отмечают, что внештатная ситуация у машинного блока №4 никак не повлияла на нарушение безопасности.

13 февраля: В Чернобыле рухнула стена, в Запорожье спасатели готовятся к наводнению и всплыли факты странного самоубийства в СИЗО (ФОТО), фото-1

В это время запорожские спасатели планово готовятся к возможному наводнению и сходу льда по течению Днепра. Несмотря на устоявшуюся теплую погоду, МЧС координируется с местными властями и готовится к оповещению населения при возможном ЧП.

Поиски рыбаков в плавнях близ села Беленькое не дали никаких результатов. Знакомые пропавших отца с сыном утверждают, что те не были браконьерами.

В Запорожье 13-летняя девочка наглоталась парацетамола после ссоры с матерью – дочка высказала, что та мало зарабатывает.

Понемногу всплывают факты о странном самоубийстве в СИЗО годичной давности. Другой заключенный утверждает, что мужчина не мог сам себе навредить. Сокамерники говорят, что в ночь перед смертью его посадили в одиночную камеру, хотя и знали, что тот, якобы, склонен к суициду.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...