• Головна
  • В Запорожском областном совете создана межфракционная группа
12:17, 3 квітня 2020 р.

В Запорожском областном совете создана межфракционная группа

В Запорожском областном совете появилась новая межфракционная депутатская группа Владимира Буряка "Єдання".

Группу возглавил депутат Алексей Беликов. Кроме того, в нее вошли:  Юрий Голота, Олег Ильин, Дмитрий Майстро и Станислав Чередниченко.

Отметим, 26 февраля в Запорожском горсовете с трибуны о созданние такой группы сообщил депутат Геннадий Наумов. В нее вошли Михаил Прасол, Дмитрий Серый и Олег Королев и Олег Германюк. После перерыва Буряк сообщил, что к группе также присоединились Александр Николаенко, Руслан Ярошенко, Геннадий Старцев, Елена Галкина, Нина Гурская, Олег Коломоец, Елена Сидельникова. 

Напомним, сегодня, 3 апреля, депутаты Запорожского облсовета собрались на внеочередную сессию, чтобы перераспределить деньги областного бюджета в пользу медицины. Глава департамента областного здравоохранения дала прогноз относительно ожидаемого количества заболевших среди жителей области. По ее словам, могут заболеть 8600 человек, из которых 2800 - будут нуждаться в стационарном лечении. 

Депутаты пришли на сессию в масках и перчатках. Заседание ведет Егор Семенков, потому как глава облсовета Григорий Самардак находится на больничном. У него диагностирован коронавирус. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сессия #облсовет #депутаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...