• Головна
  • Лечение ГЕМОРРОЯ лазером без операции со скидкой 45%
Новини компаній
11:00, 24 березня 2020 р.

Лечение ГЕМОРРОЯ лазером без операции со скидкой 45%

Новини компаній

Малоинвазивное лечение без боли и осложнений проводится опытными и высококвалифицированными врачами. Именно специалисты МЦ«Оксфорд Медикал Запорожье» предложат Вам самый быстрый и радикальный путь решения данной проблемы и приложат максимум усилий, чтобы безопасно устранить кровотечение или же болевой синдром. К тому же, все обследования и процедуры проводятся с помощью современного высококачественного оборудования и в условиях высокой стерильности.



Карантин, на котором сейчас сидит вся страна — штука неприятная. Особые хлопоты появляются тогда, когда у нас в добавок к домашнему режиму добавляются еще и заболевания. Самое неприятно из них — геморрой. Он приносит немало страданий. Теперь главный вопрос, а что же делать и куда бежать, если возникла такая проблема?

МЦ «Оксфорд Медикал Запорожье» предлагает современные, эффективные методы лечения геморроя без оперативного вмешательства и по 45% скидке. При ургентных осложнениях этого заболевания, не затягивайте, ведь лечить геморрой сейчас можно без боли и осложнений.

Медцентр работает с 2007 года и специализируется на эффективном и безоперационном лечении проктологических болезней, а самое главное - лечение не требует стационара. Решить  деликатную проблему можно разными методиками. Одна из последних -лазерное лечение геморроя. Это самый популярный и безоперационный метод лечения геморроя в современной проктологии. Именно эта методика имеет эффективность до 98%, а сеанс длится до 30 минут. При этом пациенту не нужна госпитализация и восстановление происходит быстрей ну и конечно, проверенный десятилетиями метод латексного лигирования.

Какой из методов подойдет вам, сможет определить только врач на осмотре. Не медлите, появилась боль, кровотечение - время обратиться к врачу.

В медцентре «Оксфорд Медикал Запорожье»  проводится автоматизированная обработка оборудования, дезинфекция и кварцевание кабинетов после каждого пациента, постоянное обеззараживание воздуха бактерицидными облучателями и рецеркуляторами, обработка поверхностей противовирусными и антибактериальными средствами, вы можете быть полностью уверены в стерильности и безопасности пребывания в Медцентре.

Чтобы записаться на прием к специалисту, можно позвонить по телефону (061) 233 7 233  либо заполнить электронную форму записи на прием на нашем сайте Оксфорд Медикал Запорожье.

Более того работаютонлайн-видеоконсультации специалистов: дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского дерматолога, терапевта и многих других. Так, что теперь не выходя из дома, связавшись с врачами можно получить рекомендации о корректировке лечения, расшифровку анализов, рекомендации по питанию и приёму лекарственных препаратов.

Берегите себя и ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Оксфорд Медикал Запорожье #лечение геморроя Запорожье #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...