
16:12, 20 березня 2020 р.
Молодая пара из Энергодара рассказала о «карантинной» свадьбе: маска с бусинами, роспись на пороге ЗАГСа, - ФОТО
18-летняя Диана Кравченко и 19-летний Дмитрий Холод сыграли в Энергодаре «карантинную» свадьбу. Вместо платья у невесты была маска с бусинами, а сам торжественный момент росписи и обмен кольцами проходил на пороге ЗАГСа.
Об этом сообщает местное издание «Энергодар.City».
По словам Дианы, сотрудники ЗАГСа объяснили, что работают, но принимают паспорта на входе. Зайти могли только двое и то в масках.
О том, что изменилось в работе ЗАГСов на время карантина - читайте тут
Ранее мы сообщали о том, что в стране объявлен карантин, во время которого работать могут только продуктовые магазины, аптеки и АЗС. В некоторых магазинах ввели ограничение на продажу товара.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:21, 25 вересня
20:16, 20 вересня
20:16, 20 вересня
12:37, 21 вересня
live comments feed...