• Головна
  • Уик-энд: встречи выпускников и «Запорожская романтика»
17:02, 1 лютого 2013 р.

Уик-энд: встречи выпускников и «Запорожская романтика»

Предвкушаете отдых и у вас вовсе нет желания проваляться эти дни на диване? Предстоящие выходные будут прохладными, но совсем нескучными, если вы подберете себе мероприятие по душе.

В первую субботу февраля традиционно проводится День встречи выпускников. Повеселиться вместе с бывшими одноклассниками можно в одном из ночных клубов города, где пройдут тематические вечеринки. Желающих вспомнить школьные годы ждет Leo Max, "Мьюзик Холл"  и Crowbar.

Если же вы не испытываете ностальгии, а предвкушаете самый романтичный праздник в году - День св. Валентина - наведайтесь в "Комод", где открылась "влюбленная" выставка. Здесь можно посмотреть и выбрать вещи ручной работы, которые создали украинские мастера.

Добавит очарования выходным и выставка художника Вадима Миткова "Запорожская романтика". Посмотреть ее можно в галерее "Скрижаль".

Настроенных на более философские темы приглашают на спектакль "Вальс случая" в ТЮЗ. Это острая, элегантная и лиричная фантазия французского драматурга на вечные темы любви, жизни, смерти.

Артисты областной филармонии предлагают запорожцам прикоснуться к культуре Америки - прийти на концерт "Музыка США XX cтолетья". Тем, кто предпочитает более современную музыку, прямая дорога на концерт группы "Седьмое солнце".

А в рок-клубе уже считают дни до Нового года. Осталось чуть более 300 дней, а это значит, что уже пора подбирать подарки своим близким и даже задуматься о покупке елки! Поразмышлять об этом предлагают на концерте 332 days [to New Year].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...