• Головна
  • Туристическое страхование. Где купить страховку?
Реклама
10:32, 11 лютого 2020 р.

Туристическое страхование. Где купить страховку?

Реклама
Туристическое страхование. Где купить страховку?

Собираясь в путешествие, нужно не только планировать, куда вы поедете и где будете ночевать. Важной вещью, о которой вы должны помнить, собираясь в отпуск, является туристическое страхование. Интересно, что должен содержать такой полис? Какие элементы необходимы, а от чего можно отказаться? На что обратить внимание при покупке страховки и как подобрать полис в соответствии с вашими потребностями вам расскажет наш сайт. Зачем нужна страховка онлайн в Украине и как ее выбрать читайте в этой статье.

Зачем нужна страховка?

Туристическое страхование защищает нас во время путешествия – как отечественных, так и иностранных. Обеспечивает покрытие расходов на лечение, защищает в случае дтп. Лечение за рубежом, украденный багаж или опоздание на самолет могут создать немалые расходы. Если вы не хотите подвергаться большим расходам, стоит инвестировать в страховку, в которую, в зависимости от нужд, можно включить дополнительные элементы. Это также хорошее решение для лиц, выезжающих на работу за границу.

На что обратить внимание при выборе полиса?

Стоимость лечения

Наиболее важным аспектом в случае страхования являются расходы на лечение и именно на них вы должны обратить внимание в первую очередь. В случае возникновения во время путешествия проблем со здоровьем, вы должны будете покрыть расходы на врачей, лекарства и санитарный транспорт – а это немалые деньги.

Минимальная гарантированная сумма, на которую вы должны застраховаться составляет 20 000 евро. Если вы путешествуете за пределами Европы, вы должны увеличить ее до 60 000 евро. Вы уезжаете в США, Канаду или Австралию? Хорошей идеей будет оформить страховку без гарантированной суммы, которая гарантирует вам оплату всех расходов на лечение без каких-либо ограничений.

Страхование от несчастных случаев и ОСАГО

Каждое страхование, помимо покрытия расходов на лечение, гарантирует нам также страхование от несчастных случаев. Благодаря этому, в случае инцидента, в ходе которого вам будет нанесен непоправимый ущерб здоровью, вы получите компенсацию. Она выплачивается как процент от страховой суммы.

Расширение страхования

Помимо стандартных элементов, в зависимости от ваших потребностей, спектр страховой защиты вы можете улучшить различными добавками. Хорошей идеей будет, например, страхование багажа в случае его уничтожения, утери или кражи. Если вы планируете путешествие на самолете, также вы можете застраховать себя от потери багажа авиакомпанией или задержки рейса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...