• Головна
  • Под Запорожьем из-за непогоды «Рено» сбил ребенка
00:20, 26 січня 2013 р.

Под Запорожьем из-за непогоды «Рено» сбил ребенка

С травмами средней степени тяжести мальчика доставили в больницу скорой помощи.

Сегодня, 25-го января в 18-30 на переезде около села Беленькое Запорожского района произошло ДТП – из-за плохой видимости водитель «Рено» сбил 12-летнего мальчика. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава независимого профсоюза «скорой» Анатолий Сидоренко.

По словам врача, парень госпитализирован в 5-ю горбольницу. Состояние пациента удовлетворительное. Водитель после ДТП остался на месте.

По предварительной информации виноват водитель иномарки. Однако, безусловно, свою роль сыграли погодные условия.

Напомним, как писал ранее 061, в Запорожье произошло ДТП с участием "скорой" и авто пиарщицы смотрящего. Позже в Заводском районе маршрутка столкнулась с иномаркой - 7-х госпитализировали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення