• Головна
  • В Запорожском областном совете отдадут 3,4 миллиона гривен за перевозку чиновников и депутатов
15:27, 26 грудня 2019 р.

В Запорожском областном совете отдадут 3,4 миллиона гривен за перевозку чиновников и депутатов

Запорожский областной совет объявил тендер на оказание услуг по перевозке чиновников исполнительного аппарата и депутатов облсовета в 2020 году. Стоимость услуг по автоперевозкам оценили в 3,39 миллиона гривен.

Об этом сообщается в электронной системе публичных закупок «ProZorro», передает 061.

Речь идет об аренде 8 единиц автомобилей вместе с водителями. В облсовете указывают, что им необходимо 5 автомобилей с типом кузова «универсал» и с объемом двигателя не менее 1780 куб. см ( эксплуатация на 9 тысяч часов ис ориентировочным пробегом в 110 километров); один автомобиль с типом кузова легковой универсал с объемом двигателя не менее 3100 куб. см ( 1800 часов и с ориентировочным пробегом в 25 тысяч километров); один легковой автомобиль с объемом двигателя не менее 1450 куб. см ( тысяча часов и с ориентировочным пробегом в 10 тысяч километров); один пассажирский микроавтобус на 9 мест с кондиционером и объемом двигателя не менее 2400 куб. см ( тысяча часов и с ориентировочным пробегом в 16 тысяч километров).

В тендерной документации указано, что все автомобили должны быть не позже 2004 года выпуска ( в прошлых торгах указывали – не позднее 2006 года выпуска), а также прописано, что по требованию заказчика количество автотранспорта может увеличиваться или уменьшаться, тип и марка автотранспортного средства может изменяться в случае необходимости.

Подрядчик должен обеспечить подачу автомобилей в рабочие дни недели не позднее чем через 5-10 минут после заказа чиновниками или депутатами. Перевозки проводятся как на территории Запорожья, так на территории Запорожской области по ненормированному графику. В выходные и праздничные дни водителей вызывают на основании предварительного письменного заказа. При этом подбор водителей собираются проводить в согласовании с областным советом.

Проведение самого аукциона запланировано на 2 января 2020 года.

В 2016-2019 годах тендер на перевозку безоговорочно получало коммунальное предприятие облсовета «Автохозяйство».

Как ранее сообщал 061, в Запорожье на трассе в результате ДТП перевернулся ВАЗ - пострадала пассажирка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#областной совет #закупка #перевозки #транспорт #покупка #аренда #машины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...