
14:31, 20 січня 2013 р.
В Запорожье пенсионерка пыталась покончить с собой, наглотавшись снотворного
Женщина устала от боли…
Вчера, 19 января, в Хортицком районе Запорожья 65-летняя женщина, в надежде распрощаться с жизнью выпила несколько десяток таблеток снотворного. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.
По его словам, старая женщина жаловалась на постоянные боли, пришедшие с возрастом. И проблему она хотела решить кардинально – уснуть и больше не просыпаться.
«Она выпила около 30-ти таблеток снотворного средства. Это вовремя заметили родственники пенсионерки, и вызвали скорую помощь. Женщине промыли желудок, и в госпитализации она не нуждалась», - говорит Анатолий Сидоренко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
10:07, 18 червня
20:38, 24 червня
