• Головна
  • Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?
Новини компаній
15:00, 10 грудня 2019 р.

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Новини компаній
Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Безусловно, многие из нас сталкивались с необходимостью приобрести какую-то мебель. Будь то небольшой комод в спальню, калошница в прихожую или необходимость обновить кухонный гарнитур после ремонта. Однако сейчас настолько большой выбор различной мебели и еще больший разбег цен, что бывает непросто разобраться, на чем же остановиться. Отличным помощником в таком случае может выступить интернет.

Так, ведущий запорожский мебельный сайт интернет-магазин «Мебель Запорожья» furniture.zp.ua предлагает большой ассортимент мебели на все случаи жизни. Более пятидесяти производителей мягкой и корпусной мебели, а также матрасов из разных регионов Украины, в том числе и ведущие запорожские фабрики – даже самому дотошному покупателю будет из чего выбрать. Тем более, что вам есть на что обратить внимание.

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Начнем с самого сложного – кухонных гарнитуров. Для тех, кто не хочет ждать, есть готовые кухни, продающиеся и комплектами, и посекционно. При ограниченном выборе модулей и цветовой гаммы они отличаются невысокой ценой и готовыми решениями. Для тех же, кто желает сделать свою кухню неповторимой, «Мебель Запорожья» может предложить кухни на заказ. Широкий набор кухонных секций и цветовых решений, например, предлагает запорожская фабрика «Эверест», уже не первый год радующая качественной и недорогой мебелью.

Не менее богатый выбор и остальной кухонной мебели. Так, более десятка фабрик предлагают свои кухонный уголки – это недорогие модели из ДСП и шикарные из кожзама или ткани. Особняком тут стоит еще один запорожские производитель – фабрика «Берегиня», в ассортименте которой несколько десятков кухонных уголков и диванчиков, а также кухонных столов и табуретов. Кроме того, на сайте вы также найдете столы из дерева, ДСП и МДФ.

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Не менее широкий выбор мебели в прихожую и, конечно, же шкафов-купе. Последние изготавливаются как серийно со стандартным наполнением, так и на заказ – по индивидуальному проекту клиента. Что же касается прихожих – то они представлены в самых разных видах: со шкафами, открытыми вешалками, с зеркалами, тумбами для обуви и т.д. Словом, можно подобрать вариант под любое пространство и потребности.

Не менее богат выбор и мебели в гостиную, который есть у ведущих украинских производителей Black Red White, «Мебель Сервис», «Світ Меблів», «Комфорт Мебель», «Сокме». И дело тут даже не в ценовой политике, ведь для того, чтобы обставить гостиную можно использовать два варианта комплектации. Первый – остановить свой выбор на готовых стенках. Это могут быть классические варианты длиной три-четыре метра со шкафами, витринами, тумбами. Второй варианты - системы мебели, которые насчитывают до трех десятков элементов, среди которых могут быть комоды длиной от полуметра до двух, различные тв-тумбы, шкафы, пеналы, полки, витрины с подсветкой и без.

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Раз уж мы, скажем так, заглянули в гостиную, то не стоит забывать и о самом главном месте домашнего отдыха – диване. Выбор же мягкой мебели интернет-магазин предлагает очень большой. Классические и модерновые диваны, компактные прямые или большие угловые с различными механизмами раскладки, нишами в подлокотниках и выездными мини-барами – словом, есть над чем подумать.

Не менее широко представлена и детская мебель. Тут и бюджетные односпальные кровати из ДСП с выездными ящиками, и двухъярусные кровати, и кровати-чердаки, а также различные столы – как обычные компьютерные или письменные, так и трансформеры, подстраивающиеся под рост ребенка. Кроме того, «Мебель Запорожья» предлагает различные системы детской мебели, эргономические кресла и разнообразные детские диванчики.

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

Кухня, диван или матрас - как выбрать мебель легко и выгодно?

И, наконец, мы добрались до спальни. Тут выбор не менее огромен. От больших спальных гарнитуров, до компактных недорогих туалетных столиков. Также на сайте можно найти большое разнообразие популярных деревянных кроватей, тем более, что сразу несколько десятков моделей (а также комоды, тумбы и даже шкафы из дерева) предлагает запорожская фабрика «ТеМП-Мебель». Это, не говоря уже о матрасах: здесь представлены все ведущие украинские производители, предлагающие беспрецедентно широкий спектр моделей – с зависимым и независимым пружинным блоком, беспружинные, с пеной «Мемори», с натуральным латексом…

Словом, какую мебель вы бы ни искали, смело можете посетить интернет-магазин «Мебель Запорожья», где наверняка найдете то, что вам по душе. А самое главное по доступной цене, тем более, что всегда есть возможность взять мебель в кредит или приобрести акционные модели диванов и матрасов по сниженной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...