• Головна
  • Репортаж с уникальной свадьбы, обзор елочных базаров и "яйцо" для Марченко: итоги 9 декабря
09:46, 10 грудня 2019 р.

Репортаж с уникальной свадьбы, обзор елочных базаров и "яйцо" для Марченко: итоги 9 декабря

061 подводит итоги понедельника, 9 декабря, в Запорожье и области

Вчера утром на сайте вышел фоторепортаж со свадьбы военных, которые познакомились на передовой и чей конфетно-букетный период прошел в окопах. Также вчера на сайте вышел обзор елочных базаров и цен на новогодние деревья и  фоторепортаж с Маяковского, где наряжают главную елку Запорожья - повесили 500 шаров и 25 гирлянд. Кстати, в Запорожье в следующем году выделят почти 11 миллионов гривен на организацию праздников.

В Запорожье снова прогнозируют сильный туман.

Вчера появилось продолжение истории под хэштэгом #забулазапитатьумарченка: Владислав Марченко получил "яйцо" за сексистское высказывание. А замдиректора областной "скорой" подарила сыну-прокурору более 80 тысяч гривен. А еще вчера уволили руководителя Госэкоинспекции Запорожской области.

Вчера в области из-за закрытия школы-интерната перекрыли международную трассу.

В Запорожской области появилась еще одна объединенная громада. В Запорожье и области крупный бизнес заплатил более 15 миллиардов гривен налогов и сборов. Тем временем владельца кафе за антисанитарию оштрафуют на 850 гривен, а на субботней ярмарке у цирка выписали 5 админпротоколов для торговцев. Запорожский суд установил залог в деле о заказном убийстве для полицейского: прокуратура будет оспаривать решение.  А Апеляционный суд оставил в силе пожизненный срок для жителя Молочанска, убившего 5-летнего ребенка.

Были и новости о происшествиях. В Запорожье случилось смертельное ДТП: водителя из покореженного авто деблокировали семь спасателей. В Днепровском районе маршрутка попала в ДТП и врезалась в забор - пострадала пассажирка; а в Шевченковском районе в другом ДТП с маршруткой пострадал водитель иномарки. В Запорожской области браконьеры вырубили 24 дерева на территории "Укрзалізниці". А запорожские спасатели почтили память погибших в масштабном пожаре в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...