
12:56, 10 січня 2013 р.
Под Запорожьем маршрутка с пассажирами вылетела в кювет
Спасатели вытянули авто с помощью буксира, о пострадавших информации нет.
Вчера, 9 января, неподалеку от села Розовка водитель маршрутки «Вольксваген» не справился с управлением, и авто съехало в кювет. Об этом 061 сообщили в МЧС.
«Во время происшествия в автомобиле находилось 8 пассажиров. На место прибыл дежурный караул МЧС. Спасатели с помощью буксировочного троса вытянули маршрутку с кювета», - отмечают в ведомстве.
ЧИТАЙТЕ: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину
По словам пресс-службы МЧС, на трассах и городских дорогах в связи с экстремальными погодными условиями, постоянно дежурят сотрудники ГАИ и МЧС, а чисткой снега занимаются около 10 единиц техники облавтодора.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:13, 15 червня
10:07, 18 червня
18
10:07, Сьогодні
49
