
Запорожская полицейская получит служебную квартиру
Служебную однокомнатную квартиру в Днепровском районе Запорожье (улица Больничная) получит 22-летняя оператор компьютерного набора І категории отдела службы «102» УОАЗОР ГУНП в Запорожской области.
В решении исполкома говорится, что служебная жилплощадь предоставляется на основании приказа начальника полиции, сообщает 061.
Отметим, в обязанности оператора компьютерного набора отдела службы «102» входит, в круглосуточном режиме принимать экстренные вызова и регистрировать сообщения о правонарушениях или событиях, которые поступают по телефону по сокращенному номеру экстренного вызова полиции «102».
Приказ об обеспечении жильем был подписан еще в октябре. На сайте городского совета появился на прошлой неделе.
Напомним, ранее мы писали о том, что служебную квартиру получила руководитель патрульной полиции Светлана Михайловская.