
17:12, 2 листопада 2019 р.
Запорожский певец Арсен Мирзоян записал совместный дуэт с лидером группы «СКАЙ»
Музыканты Арсен Мирзоян и Олег Собчук выпустили совместный трек “Іграшкова зброя”, который вошел в новый альбом Мирзояна «Ингридиент».
Песню записали еще в начале октября в одной из студий звукозаписи Киева под руководством музыкального продюсера Виталия Терезина, однако сама премьера состоялась только на этой неделе. Лирическая композиция рассказывает о человечности, любви и преобразованиях в жизни каждого человека.
С этой песней Мирзоян сейчас колесит во всеукраинском турне в поддержку пятого альбома «Ингредиент» .
Как ранее сообщал 061, группа Dakh Daughters выступила в Запорожье в рамках своего всеукраинского тура, который включает 6 городов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:31, 22 грудня
41
16:46, 19 грудня
23
12:27, 14 грудня
59
12:17, 17 грудня
4
04:59, 10 грудня
