Реклама
11:43, 9 січня 2013 р.

Советы новоселу по ремонту

Реклама

Приобретая новое жилье, многим приходится сталкиваться сейчас с такой проблемой, что после строителей новые квартиры сдаются без отделки, либо с отделкой, требующей незамедлительной замены. Мы выполняем ремонт в новостройках под ключ.

Наши специалисты уже много лет выполняют ремонт новых квартир под ключ и знают все нюансы, которые связаны с усадкой дома. Главной проблемой ремонта в новостройках является то обстоятельство, что дом только недавно построен. Новые дома находятся в состоянии постоянного естественного движения, что и называют усадкой. Такая усадка дома может продолжаться до 2-х лет.  В таких условиях ремонта в новостройках для стен идеальным вариантом будет их покраска.

Краска вам поможет пережить те несколько лет, которые будут необходимы для полной усадки монолитного дома. Затевая ремонт квартиры в новостройках до полной усадки дома первое время необходимо использовать только тот строительный материал, который не боятся усадки. Мы предпочтение отдаем, например, натяжным тканевым потолкам и шелкографии, которые способны замаскировать все микротрещины. После того, как Ваш дом "сядет на место", станет возможно выполнить комплексный долговечный ремонт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...