• Головна
  • Более сорока предпринимателей наградили Почетными грамотами
10:17, 6 вересня 2010 р.

Более сорока предпринимателей наградили Почетными грамотами

Накануне Дня предпринимателя в Запорожском горисполкоме поздравили лучших предпринимателей Запорожья. Более сорока из них были награждены Почётными грамотами исполкома Запорожского городского совета за настойчивый труд, высокий профессионализм, активное участие в общегородских мероприятиях и благотворительных акциях, значительный личный вклад в развитие предпринимательства нашего города.


Поздравив предпринимателей с праздником, секретарь городского совета Юрий Каптюх сказал:


- Городская власть всегда делала, и будет делать всё возможное для того, чтобы в Запорожье предпринимателям работалось лучше, чем в других городах. Такова позиция городского головы Евгения Карташова и всей исполнительной власти города, депутатского корпуса.


Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам развития предпринимательства Владимир Котов пожелал запорожским предпринимателям «всегда быть заряженными на успех и стремиться к этому успеху».


Заместитель городского головы Виталий Гриценко выразил уверенность, что власти Запорожья всегда будут открыты для общения и диалога с предпринимателями, - говорят в мэрии.


Выступая с ответным словом, частный предприниматель Ирина Панченко отметила, что предприниматели Запорожья неоднократно обращались за поддержкой к городскому голове Евгению Карташову, депутатам городского совета и получали помощь. «Городская власть ни один раз шла навстречу предпринимателям, помогала в решении многих важных для нас вопросов», - подчеркнула Ирина Панченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...