• Головна
  • Широкий выбор телефонов для пенсионеров в интернет-магазине «MobileZona»
Новини компаній
11:00, 24 жовтня 2019 р.

Широкий выбор телефонов для пенсионеров в интернет-магазине «MobileZona»

Новини компаній

На рынке представлен широкий ассортимент выбора телефонов. Даже самый привередливый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Особенно тщательно необходимо подбирать телефон и мобильные аксессуары для пожилого человека. Казалось бы, ничего сложного в покупке телефона для бабушки нет - это ошибочное мнение. Перед тем, как покупать гаджет нужно оценить не только его внешний вид, но и другие параметры. В процессе использования устройства не должен возникать дискомфорт. В таком случае важно учитывать физиологические особенности организма пожилых людей. С каждым годом уходит здоровье, а значит - ухудшается зрение и слух. Производители взяли во внимание всё это и создали специальные модели телефонов. При помощи таких устройств можно постоянно держать связь с родными. Данную продукцию желательно покупать в специализированном магазине, который гарантирует высокое качество продукции. Если возникнут сложности с выбором - менеджер поможет подобрать оптимальный вариант.

Советы по выбору мобильного телефона для людей «в возрасте»

Широкий выбор телефонов для пенсионеров в интернет-магазине «MobileZona», фото-1

Не всем пожилым людям дано хорошо разбираться в таких современных устройствах, как смартфоны. По этой причине созданы специальные «бабушкофоны». К ним можно подобрать бампер силиконовый. Перед покупкой устройства нужно запомнить следующие советы специалистов:

  1. Меню должно быть понятным. Лишние функции только отвлекают.
  2. В телефоне должна быть базовая функциональность - адаптированная для использования пенсионерам.
  3. Желательно, чтобы кнопки на телефоне были выступающими, а шрифт – жирным.
  4. Наличие громкого динамика.
  5. Световая индикация при входящем звонке.
  6. Телефон должен быть оснащен емким аккумулятором. В таком случае пожилому человеку не нужно часто осуществлять зарядку устройства.

Некоторым людям порой сложно выбрать защитные силиконовые чехлы и сделать правильный выбор. По этой причине желательно обратиться за консультацией к специалистам.

Интернет-магазин «MobileZona» - преимущества сотрудничества

В нашей компании работают менеджеры, которые предоставляют профессиональные консультации. Они помогают покупателям сделать правильный выбор. Учитываются их индивидуальные пожелания и финансовые возможности. В красочном каталоге сайта можно увидеть широкий ассортимент высококачественной продукции. У нас хорошее соотношение цены и качества. Доставку осуществляем по всей Украине «Новой почтой». Предоплату вносить не обязательно. Оплатить за посылку можно на месте её получения. Надежность нашей компании проверена годами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...