• Головна
  • #отримайшанс: запорожская клиника избавит от ожирения в обмен на пост в Facebook
Партнерский спецпроект
09:00, 7 жовтня 2019 р.

#отримайшанс: запорожская клиника избавит от ожирения в обмен на пост в Facebook

Партнерский спецпроект

Когда мы говорим о весе, мы говорим не только о красоте. Потому что это также о здоровье, о возможностях, о заботе и любви к себе. Более того - часто излишний вес мешает завести нормальные отношения или же получить удовольствие от близости, то есть разрешить другому человеку любить себя. Если вам знакомы эти чувства, значит, скорее всего, вы уже перепробовали множество диет и народных способов, нашли 1001 обвинение для себя и пару-тройку оправданий. Да, иногда избавиться от лишнего веса людям мешает лень и ошибка в мотивации. Но есть те, у кого в жизни нет времени для лени: те, кто посвящает себя любимому делу, детям, борьбе за доброе и светлое будущее. Те, кто пережил сильное потрясение и начал жизнь заново. Те, кто по каким-то причинам всегда думал только о других и забывал заботиться о себе. Национальный центр бариатрии вместе с запорожской Клиникой Святого Николая хотят дать шанс людям с ожирением, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах. Возможно, вам тоже следует дать себе шанс.

24-25 октября в Запорожье состоится научно-практическая бариатрическая конференция на тему: "Новые тренды в хирургическом лечении ожирения и сопутствующих метаболических расстройств". В первый день конференции главный врач Клиники Святого Николая проведет бариатрическую операцию. Эту операцию будут транслировать онлайн во время конференции: не по телевизору, не в соцсетях - исключительно для участников мероприятия.

ЧТО ЗА БАРИАТРИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ?

Важно понять, что эта операция не избавит вас от жира моментально. Это не липосакция. Это малоинвазивная лапароскопическая операция - то есть, без разрезов и травм. Суть ее заключается в уменьшении размеров желудка. А уже это, в свою очередь, позволит гарантированно избавиться от лишнего веса, вылечить сопутствующие ожирению болезни, обеспечить долгосрочную ремиссию при сахарном диабете, привести в норму давление и, конечно же, изменить уровень вашей жизни к лучшему.

РАЗВЕ В ЗАПОРОЖЬЕ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИИ ТАКОГО УРОВНЯ?

Да, делают. В Запорожье на этом специализируется главврач Клиники Святого Николая - человек, который совершил первую лапароскопическую операцию билиопанкреатического шунтирования в Украине и первый украинский хирург, которого пригласили с выступлением на Европейский конгресс герниологов в Бельгии. Имя этого врача - Константин Милица. Он работает в хирургии уже 16 лет, проходил обучение в ведущих клиниках США, Европы и Азии, является членом европейских профессиональных объединений, выступал с докладами на международных бариатрических конференциях, а еще - провел более 380 бариатрических операций. 

ОК, Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Все, что вам нужно сделать - открыться. Возможно, вы привыкли держать в себе свои чувства, вам кажется, что вы недостойны помощи, что кому-то она нужнее. Возможно, вам страшно что-то менять, потому что вы много лет привыкали жить свою жизнь в этом теле. Но если ваше желание помочь себе все же сильнее этого страха, значит, вы можете дать себе шанс.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо рассказать свою историю - написать на своей странице в соцсети пост и объяснить, почему операция нужна именно вам, и как после нее изменится ваша жизнь. В этом же посте обязательно должен быть хэштег #отримайшанс - благодаря нему организаторы смогут найти вашу историю.

Также нужно сделать еще 3 шага:

-  подписаться на страницу Национального центра бариатрии (https://www.facebook.com/bariatric.com.ua),

- подписаться на страницу Клиники Святого Николая (https://www.facebook.com/ksmclinic.com.ua),

 - написать комментарий со словами “Участвую в конкурсе” под постом по этой ссылке: https://www.facebook.com/bariatric.com.ua/photos/a.125831385474979/132336318157819/?type=3&theater .

20 октября жюри выберет самую трогательную историю, герой или героиня которой получит уникальный шанс начать новую жизнь. 

Разрешите себе стать здоровее и счастливее - поделитесь своей историей.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #бариатрия #похудеть #похудение #клиника #святого #николая #милица
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...