
15:47, 28 грудня 2012 р.
ФОТОФАКТ: запорожские экологи вышли на улицы города в защитных костюмах
Активисты раздавали агитационные листовки горожанам
Вчера, 27 декабря на улицах Запорожья появились люди в белых костюмах химической защиты, и респираторах. Пройдя по проспекту Ленина от Глинки до площади Фестивальной, активисты раздавали горожанам листовки, содержащие информацию о предприятиях-загрязнителях. Об этом сообщает официальная страница предприятия.

По словам участников акции, экологическая ситуация в городе, несмотря на заверения чиновников, и руководителей крупных заводов, продолжает оставаться критической.

Напомним, 13-го декабря в Запорожье прошел эко-флешмоб против загрязнения воздуха.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення