• Головна
  • ТОП-5 новостроек комфорт класса в Запорожье
Новини компаній
15:00, 23 вересня 2019 р.

ТОП-5 новостроек комфорт класса в Запорожье

Новини компаній

Запорожье с каждым годом все ближе к статусу города-миллионника. Здесь регулярно появляются новые жилые комплексы разного класса, расширяются и благоустраиваются многие районы. Причем не только местные жители охотно раскупают жилье в многоквартирных домах, приезжие тоже с радостью обустраиваются здесь на долгие годы.

В сегодняшней статье мы собрали лучшие новостройки в Запорожье комфорт класса. Расположены объекты в разных микрорайонах, отличаются приемлемой ценой и общим благоустройством. Хотя бы один жилой комплекс из списка непременно вызовет интерес у инвесторов или тех, кто планирует здесь обосноваться. Цены предоставлены сайтом vn.com.ua

ЖК Comfort City (Днепровский район, от 482 000 грн)

Проект «Комфорт Сити» привлекает внимание покупателей тем, что расположен в зеленой зоне. Обилие вредных производств и рекордное количество автомобилей не лучшим образом сказываются на экологии населенного пункта. Но рядом с этим объектом раскинулось несколько парков, поэтому круглый год здесь чистый и приятный воздух. Семьи с маленькими детьми, аллергики или пожилые люди могут ничего не опасаться. Еще один плюс – территория полностью закрыта для посторонних людей и транспортных средств. Попасть в новостройку можно только по специальным картам, которые выдаются владельцам и членам их семей.

Хотя по дизайну здание ничем не выделяется на фоне других (разве что ярким фасадом и наличием панорамных окон), у дома масса преимуществ. В 70 метрах от него есть остановка общественного транспорта, в 200 метрах стоит супермаркет, детский сад и школа. А еще внешние стены здесь для сохранения тепла покрыты слоем минеральной ваты и пенополистирола.

ЖК Александровский 2 (Александровский район, от 541 000 грн)

У этого здания куда более интересная композиция, чем у предшественника из списка. Строительством комплекса занимается застройщик CBS Холдинг, который возводит многоквартирные проекты по всей стране. Девелопер успешно распродал квартиры в «Александровский 1» и занимается строительством еще двух ЖК в разных частях города.

Поскольку здание стоит близко к центральному проспекту, владельцы будут тратить минимум времени. В шаговой доступности находятся: магазины, супермаркеты, аптеки, учебные учреждения, остановки автобуса. Также двор закрыт для посторонних и благоустроен для малышей. По периметру планируют возвести детские площадки, поставить систему видеонаблюдения и выделить первые этажи под коммерческую недвижимость.

В продажу жилье поступает с черновой отделкой, утеплением стен и установленной системой индивидуального отопления. Планировки здесь свободные, поэтому жильцы смогут самостоятельно продумать расположение жилых и подсобных комнат.

ЖК Казак Сити (Коммунарский район, от 480 000 грн)

Данный комплекс находится недалеко от «Амстора» и предлагает жилплощадь различных размеров. Инвесторы могут найти как компактные варианты по 40 м2, так и просторные – до 102 м2. Для сохранения тепла и поддержания комфортной температуры воздуха фасады утепляются минеральной ватой и пенополистиролом. При этом на окнах устанавливаются стеклопакеты с пятикамерным профилем, а отопление жилья происходит с помощью индивидуальной системы горячего водоснабжения. Для корректировки тепла в квартире предусмотрены стандартные радиаторы.

ЖК Резиденция (Вознесеновский район, от 1 350 000 грн)

Еще один интересный проект от CBS Холдинг со стильной архитектурной композицией дома и благоустроенной территорией. Для более приятного освещения внутри, девелопер выбрал панорамное остекление лоджий и гостиных (в зависимости от проекта). А дополнительную защиту от холода и шума создает утепление минеральной ватой и клинкерным кирпичом в натуральном оттенке – коричнево-красном. Из плюсов объекта стоит выделить: подземный паркинг, благоустроенную детскую площадку и ландшафтный дизайн двора.

Также поблизости с объектом находится несколько общеобразовательных школ, супермаркеты и магазины, колледж, больница и прочие объекты социально-бытового назначения. Попасть в жилой комплекс могут только владельцы, поскольку двор закрыт для чужих людей и авто. Для максимальной безопасности здесь предусмотрена круглосуточная охрана.

ЖК Монолит (Коммунарский район, от 695 000 грн)

Хотя по классификации застройщика новостройка относится к элит классу, но по стоимости жилья объект недалеко ушел от комфорта. Здесь за вполне умеренную сумму покупатель получает квартиру с черновой отделкой и энергоэффективными стеклопакетами на окна и двери. Кроме утепления фасад покрыт специальными шумопоглощающими панелями. Они не позволяют проникать внутрь звукам с улицы и двора. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...