
10:24, 27 грудня 2012 р.
Запорожским предприятиям выдадут паспорта энергоэффективности - ради экономии на воде и тепле
Представители областной власти придумали, как экономить бюджетные средства.
Предприятия бюджетной сферы будут учить экономить на тепле, воде и электроэнергии. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации.
"Необходимо внедрить систему рационального использования ресурсов", - считают областные власти.
По инициативе губернатора области Александра Пеклушенко, будут введены паспорта энергоэффективности для всех предприятий бюджетной сферы.
По мнению главы региона, предприятиям необходима оптимизация и, в первую очередь, в экономном потреблении бюджетных средств. Сэкономленные деньги обещают направить на финансирование социальной сферы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
