• Головна
  • Скорая юридическая помощь - уже в вашем смартфоне
Новини компаній
11:00, 18 вересня 2019 р.

Скорая юридическая помощь - уже в вашем смартфоне

Новини компаній

Сегодня наличием смартфона при помощи которого без проблем можно выходить в интернет уже никого не удивить. В связи с этим, юрист онлайн, услуги адвоката, бухгалтера или аудитора - это естественная возможность современной техники, позволяющая задавать вопросы и получать на них квалифицированные ответы в максимально удобном для всех участников режиме.

Каким образом можно получить оперативную и качественную юридическую помощь - знает сервис B2BConsult. Заинтересованы? Тогда давайте рассмотрим возможности онлайн консультаций более подробно.

Как работает сервис B2BConsult на мобильном телефоне

Онлайн сервис B2BConsult являет собой открытый интернет-ресурс, который работает на всех устройствах с доступом к всемирной паутине. Вы можете заходить на портал B2BConsult при помощи мобильных устройств - смартфонов или планшетов, а также со стационарного компьютера или ноутбука. 

Но отдельного внимания все же заслуживает мобильность и возможности онлайн консультаций юриста. Благодаря тому, что работа сервиса полностью адаптирована под работу мобильных устройств, каждый пользователь, кому нужна консультация юриста, услуги бухгалтера, аудитора или услуги адвоката, может:

  • оперативно направить онлайн запрос консультантам;

  • получить быстрый квалифицированный ответ;

  • просматривать существующую Базу консультаций на сайте;

  • работать в личном кабинете на сайте.

Как происходит работа сервиса

В первую очередь необходимо отметить, что консультации на сайте - платные. Вы оплачиваете работу специалиста, при этом небольшой процент начисляется за работу самого сервиса.

  • Время выполнения работы - минимум 2 часа для мини-консультаций и от 8-ми часов для других. Сроки выполнения, при необходимости, устанавливаются дополнительно.

  • Консультировать заказчиков на сайте может как отдельный специалист (юрист, нотариус, адвокат, бухгалтер и т.д.), так и представитель компании, оказывающей подобные услуги населению. Прежде чем у специалиста появится возможность приступить к консультациям, необходимо подтвердить наличие профессиональных знаний и навыков. Администрация сервиса B2BConsult тщательно проверяет предоставленные документы и следит за тем, чтобы работа выполнялась качественно и своевременно.

  • Заказчики могут оставлять отзывы о работе тех специалистов, которые их консультировали. Делать это настоятельно рекомендуется, ведь таким образом вы сможете определить недобросовестного консультанта или, наоборот, поднять в рейтинге качественного специалиста. 

  • Все вопросы, за исключением таких, которые были помечены заказчиками как конфиденциальные, вместе с ответами размещаются на сайте и остаются в открытом доступе. При этом личность пользователя, который отправил данный вопрос, остается закрытой для всех посетителей сайта.

Юрист онлайн, услуги адвоката, услуги бухгалтера, нотариуса, аудитора, скорая юридическая помощь - все это доступно каждому владельцу смартфона. Также при помощи мобильных устройств могут консультировать заказчиков специалисты. 

Попробуйте и убедитесь сами, насколько доступными и удобными стали возможности получения консультаций онлайн. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...