• Головна
  • Выходные в городе: открытие Фокстрот и розыгрыш ценных подарков
Новини компаній
17:00, 12 вересня 2019 р.

Выходные в городе: открытие Фокстрот и розыгрыш ценных подарков

Новини компаній

Предстоящий уик-энд можно провести дома перед телевизором, а можно отправиться на открытие обновлённого магазина Фокстрот в Запорожье и выиграть смартфон. А уж если очень повезёт – новенький смарт ТВ!

13-15 сентября состоится праздничное открытие супермаркета электроники и бытовой техники Фокстрот в новом формате по адресу пр-т Соборный, 53. На протяжении трёх дней будут действовать акционные условия покупки на товары-хедлайнеры со скидкой до 40%, первым 50 клиентам гарантированы подарки, а между всеми покупателями будет проведён розыгрыш ценных призов.

Итак, что же значит обновлённый Фокстрот? Во-первых, новые цветовые решения в дизайне магазина, продуманное расположение торговых полок и витрин с товаром позволяет легко определить интересующую категорию и выбрать нужную модель.

Во-вторых, качественно пересмотрен ассортимент в сторону увеличения бренд-зон, крупной и мелко-бытовой техникой, где сделана ставка на потребительские предпочтения.  Для удобства покупателей зона касс, сервиса и пикапа объединены в единый хаб. А для совершения покупок в кредит от банков-партнёров оборудована комфортная локация совместно с лаунж-зоной. 

Любите яркие селфи? Тогда вам точно в Фокстрот, где на фирменной локации для селфи можно сделать оригинальные фото. А разместив их в соцсетях со специальным хештегом в дни празднования – ещё и поучаствовать в розыгрыше колонки JBL.

И самое главное: в дни открытия нового супермаркета электротехники Фокстрот в Запорожье (с 13 по 15 сентября) у покупателей есть реальный шанс стать владельцем ценных подарков: одного из 2 смартфонов Samsung A10 – при покупке техники от 99 грн., или смарт телевизора Hisense – при покупке от 999 грн. Подробную информацию о розыгрыше расскажут продавцы-консультанты магазина Фокстрот.  

«Команда Фокстрот приглашает жителей и гостей Запорожья на открытие магазина в новом формате. Мы готовим яркий праздник, разнообразные розыгрыши и конечно же – подарки, – отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор компании Фокстрот. – Надеемся, среди горожан обновлённый Фокстрот станет любимым местом выбора и покупки модных гаджетов и современной техники».

Добавим, что в 2019 году торговая сеть Фокстрот, насчитывающая 162 магазина в 90 городах страны, объявила о перезагрузке бренда и реформате магазинов. Начиная с июля, в новом стиле открыто 3 магазина Фокстрот – в Броварах (Киевская обл.), Виннице и Чернигове. В сентябре на очереди – вышеупомянутый магазин в Запорожье, в столице (в ТРЦ Skymall) и в Дубно (Ровенская обл.). В целом, в течение года Фокстрот планирует реформатировать до 40 магазинов сети.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...