• Головна
  • Какая истинная точность детектора лжи в Запорожье?
Новини компаній
17:00, 11 вересня 2019 р.

Какая истинная точность детектора лжи в Запорожье?

Новини компаній

Полиграф (детектор лжи) сегодня стал настолько популярным в разных сферах нашей жизни, что по-настоящему опытных полиграфологов в Запорожье стало не хватать. Поэтому и появилось множество «специалистов», чья профподготовка ограничилась краткими курсами. У нас Вы можете узнать как проходит качественная полиграф проверка на детекторе лжи в городеЗапорожье http://detektor-lji.com/zaporozhe

Соглашаясь на любые, даже самые странные требования клиентов (например, ночные проверки, которые будут иметь низкую достоверность), эти «профессионалы» не задумываются о том, что их желание заработать может обернуться искалеченной жизнью того, кого ложно обвинили в неблаговидном поступке.

Причины появления малой достоверности полиграфа 

Многие потенциальные клиенты теперь просто не верят в точность и достоверность полиграф-тестов, и виной тому несколько причин:

  • отсутствуют действующие механизмы лицензирования этой деятельности, из-за чего появляются непрофессиональные «полиграфологи», из профильного образования имеющие только курсы в несколько месяцев длиной;

  • полиграф-услуги довольно высокооплачиваемые, и это привлекает индивидуумов, желающих только заработать и не учитывающих, что их некомпетентность может сломать чью-то жизнь;

  • заказчики бывают излишне беспечны, и часто не проверяют ни качество оборудования, используемого для проверки на детекторе лжи, ни насколько опытный специалист будет ее проводить;

  • как и в любой другой сфере человеческой жизни, действует закон В. Парето; в наиболее общих чертах он говорит, что 20% приложенных усилий, как правило, дают 80% результата. И наоборот. То есть, из предложенных в магазине товаров только 20% будут качественными. И только 20% из всей массы полиграфологов действительно будут ими.

  •  Анализ результатов опроса прошедших детектор лжи

Существование проблемы качества тестирования на детекторе лжи, и в Запорожье, и в иных городах, прекрасно показывает наш опрос, и сейчас доступный для голосования. Его результаты (а с ними можно ознакомиться тут http://detektor-lji.com/) поражают:

  • больше, чем 20 % опрошенных не верят в достоверность полиграф-теста;

  • больше, чем 36 % прошедших тест сомневаются, что полиграф-проверка даст точные и достоверные результаты;

  • больше 10% респондентов и вовсе уверены в неэффективности детектора лжи, т. к. прошли несколько проверок и получили отличающиеся результаты!

Для тех, кто предпочитает воспринимать информацию на украинском языке, может воспользоваться нашим украиноязычным сайтом http://ukr.detektor-lji.com/

Многоразовая полиграф проверка ложно обвинённых

Сложившаяся ситуация спровоцировала появление спроса на новую услугу: повторное тестирование на детекторе лжи. Но, т. к. эта услуга сопряжена с определенными сложностями, стоимость ее значительно выше иных полиграф-услуг: 15 000 грн против, например, 3000 грн. (цена стандартной проверки на кражу). Наличие каких сложностей так повышает стоимость этой услуги?

  1. Возможный «пропуск цели» (1 тип ошибки). Она отличается более спокойными реакциями тестируемого даже при несомненно ложном ответе, если он ранее получил оправдательное заключение.

  2. Появление «ложной тревоги» (2 тип). Ее отличает избыточная нервозность ложно обвиненного человека, даже если он дает кристально честный ответ.

Проведение повторного полиграф теста

То есть, для проведения повторного тестирования на детекторе лжи нужен действительно компетентный полиграфолог. Обращаясь к нам, заказчики могут удостовериться и в опыте наших специалистов, и в качестве наших полиграфов. Для записи в Запорожье можно использовать сайт http://detektor-lji.com/zaporozhe или контактный телефон.

Автор статьи: Полиграфолог - Спринчан Алексей Николаевич. Тел: (097) 26-309-26

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Детектор лжи #полиграф #какая #достоверность #точность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...