• Головна
  • Под Запорожьем водитель маршрутки спровоцировал ДТП: один человек погиб, двое в больнице
09:50, 9 вересня 2019 р.
Надійне джерело

Под Запорожьем водитель маршрутки спровоцировал ДТП: один человек погиб, двое в больнице

Смертельное ДТП произошло возле села Матвеевка: маршрутка столкнулась с легковым авто. Ранее неподалеку от этого места погиб мопедист, врезавшись в грузовик.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

ДТП произошло днем 8 сентября. Микроавтобус "Фольцваген" на трассе Запорожье-Донецк возле Матвеевки разворачивался и на встречной полосе столкнулся с ВАЗ-21102. В результате аварии погиб 34-летний водитель легкового авто. Двое пассажиров ВАЗ доставлены в больницу. Среди пострадавших ребенок 2017 года рождения. По информации полиции, в салоне маршрутки пассажиров не было.

По факту нарушения ПДД начато уголовное производство. Решается вопрос о задержании 58-летнего водителя маршрутки.

В полиции разыскивают свидетелей ДТП, очевидцы могут звонить по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 або 102.

Как ранее писал 061, под Мелитополем в результате столкновения двух авто погибли 4 человека, еще четверо в больнице. Среди жертв и пострадавших в ДТП граждане Турции, которые возвращались со свадьбы.

Клочко Екатерина

Читайте также: Под Запорожьем открыли проезд по мосту после реконструкции

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #маршрутка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...