• Головна
  • Отзывы о Лаборатории «СИНЭВО»
Реклама
23:56, 2 вересня 2019 р.

Отзывы о Лаборатории «СИНЭВО»

Реклама
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑзÑÐ²Ñ Ð¾ ÐабоÑаÑоÑии «СÐÐЭÐл

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑзÑÐ²Ñ Ð¾ ÐабоÑаÑоÑии «СÐÐЭÐл

Европейская сеть медицинских лабораторий Синево насчитывает большое количество своих филиалов в разных странах мира: Польше, Румынии, Беларуси, Болгарии, Молдове, Грузии, а также в Украине. В лаборатории создана современная база для клинических исследований, лабораторных анализов. Лаборатория, на протяжении многих лет занимает ведущую позицию среди медицинских центров. Клиенты лаборатории, которые воспользовались услугами, с благодарностью оставляют свои отзывы на официальном сайте компании, а также на сайте информационного портала «ТОНЕТО», где представлена информация об оценках, отзывах о компаниях, товарах и услугах. Вы можете ознакомиться о Синево отзывы и убедится лично, в качественном и доступном сервисе лаборатории.

В чем особенность лаборатории Синево?

·Услуги осуществляются на современном диагностическом оборудовании;

·Более 3000 видов анализов;

·Соответствие европейским нормам и единой системе внешней оценки качества, благодаря выполнению исследований на автоматических анализаторах, которые обеспечивают точность и достоверность полученных результатов.

·Лаборатории Синево, расположены по всей территории Украины в местах, где удобная транспортная развязка, поэтому для клиентов, это дополнительный бонус.

·Оказание услуг в приоритетных направлениях – диагностика, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекологияи пр. В лаборатории работают специалисты высшей категории и медицинский персонал, который предлагает комплексное обслуживание и консультацию по всем аспектам анализов и исследований.

·После сдачи анализов, специалисты лаборатории предоставят детальную интерпретацию результатов. Также результат заноситься в единую базу данных сети Синево, а также отправляется на электронную почту клиента, в течение нескольких часов.

Для тех, кто желает получить квалифицированную помощь в диагностике заболеваний с помощью анализов и исследований, специалисты центра, всегда готовы оказать помощь и содействие. Все, кто воспользовались услугами лаборатории, остались довольны результатами и скоростью обслуживания. Пациенты и посетители лаборатории всегда могут оставить отзыв на сайте любым удобным для них способом. Воспользуйтесь услугами лаборатории и оставляйте свой отзыв для тех, кто еще не посетил лабораторию Синево.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...