• Головна
  • Зонт Blunt на день рождения: новые правила хорошего тона
Новини компаній
15:00, 17 вересня 2019 р.

Зонт Blunt на день рождения: новые правила хорошего тона

Новини компаній

 

Зонт на подарок — оптимальный вариант, особенно если речь идет о новозеландских зонтах Blunt. Уникальный каркас, беспрецедентная прочность и классический образ быстро вывели аксессуар в топ продаж.

Не думайте о том, что выбор подарка на день рождения — это нечто вроде «миссия невыполнима». Угодить можно любому человеку, если в качестве презента он получит качественный зонт Блант. И пусть цена вопроса немного кусается, этот антиштормовой зонт отрабатывает каждый вложенный цент.

В качестве примера можно взять Blunt Classic — это классический зонт-трость, которому будет рад каждый. Нужно сильно зажмуриться, чтобы не увидеть явных преимуществ этого погодного аксессуара, а их немало!  

Во-первых, конструкция зонта усовершенствована: карбоновый каркас облегчает вес, а стекловолоконные спицы не могут сломаться. К тому же, их наконечники скруглены, что придает зонтику особую прелесть. 

Во-вторых, зонт исключительно надежен и безопасен, а складной вариант Blunt Metro_XS часто приобретают для активных людей, которые постоянно в движении. Поэтому если вы еще не придумали, что вручить на день рождения родным и близким любого возраста, вбивайте в поисковик «Blunt зонт купить Украина». Удобство заказа-оплаты онлайн и бесплатную доставку в любую точку Украины берем на себя.

Для тех, кто уже определился с моделью зонта Blunt, напоминаем о подарочной упаковки: фирменный тубус смотрится элегантно и нарядно. Такой презент не грех преподнести даже начальству — уместный стильный аксессуар прослужит верой и правдой многие годы. 

Сегодня зонт купить несложно: легкая промышленность всего мира выпускает их огромными партиями, но в случае с Blunt можно быть абсолютно уверенным в качестве, долговечности и эстетичности преподнесенного подарка. А еще в том, что он не затеряется в ворохе других подарков. Уникальный дизайн и гарантия 2 года в любой точке мира — дополнительные преимущества погодного аксессуара. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...