• Головна
  • Досуг на уикенд: фестиваль японского аниме, пластический спектакль-эксперимент и «Новогодние приключения африканцев»
Куда пойти на выходных
16:29, 21 грудня 2012 р.

Досуг на уикенд: фестиваль японского аниме, пластический спектакль-эксперимент и «Новогодние приключения африканцев»

Куда пойти на выходных

Запорожье встретило "конец света" без чрезвычайных происшествий и катаклизмов. Горожане продолжают готовиться к Новому году, до которого осталось чуть больше недели, и, несмотря на мороз, активно планировать выходные. Так что, если вы не желаете провести уикенд рядом с домашней батареей, выбирайте мероприятие по душе.

На выходных в цирке стартуют новогодние представления. Артисты приглашают запорожцев посмотреть "Новогодние приключения африканцев".

Фестиваль творчества "Hobby Club" также добавит праздничной атмосферы городу. Здесь можно  выбрать оригинальные подарки ручной работы для близких и поучаствовать в мастер-классах.

Еще один фестиваль состоится в воскресенье в доме им. Макса Гранта. Запорожцев познакомят с кинолентами, определяющими современное лицо японской анимации.

Тех, кто хочет слушать, а не смотреть, ждут в концертном зале им. Глинки, где будет звучать музыка США XX столетья.

Театр "VIE" представит на суд запорожских зрителей пластический спектакль-эксперимент "Из тишины". Интересно, что средством выражения здесь будет не слово, а телесное движение.

Ну а для тех, кто разочарован отменой "Конца света", в рок-клубе проведут приуроченный к этому концерт. Выступать будут Reabilitator (thrash metal), Kill First (metalcore), Sleep N`Scare (modern metal) и Die Another Day (modern meta).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...