• Головна
  • Вертикальные жалюзи компании «Жалюзи-Небо» - эстетическое и функциональное дополнение любого интерьера!
Новини компаній
09:00, 1 вересня 2019 р.

Вертикальные жалюзи компании «Жалюзи-Небо» - эстетическое и функциональное дополнение любого интерьера!

Новини компаній

Обставить любое помещение таким образом, чтобы оно в последствии радовало взор и в то же время создавало нужный психологический настрой – это современное искусство, которое подвластное каждому. Так сложилось, что в процессе декорирования помещений очень многие акцентируют особое внимание на окна. Да, и на это есть свои причины. 

Современный мир знает огромнейшее количество различных приемов, благодаря которым, к примеру, можно совершенно легко сделать комнату с низкими потолками визуально выше, при этом не делая ремонт. Именно благодаря таким приемам можно придать любому помещению более дорогого стиля, а также определенной помпезности. 

Для достижения этих и любых других целей прекрасно подойдут тканевые вертикальные жалюзи производства компании «Жалюзи-Небо».

Ассортимент и преимущества изделий интернет-магазина «Жалюзи-Небо»

Бытует мнение, что тканевые вертикальные жалюзи – атрибут декора, подходящий исключительно под офисный стиль. В компании «Жалюзи-Небо» с этим категорически не согласны. Мы считаем, что использование этих элементов идеальное решение не только в офис, но и, к примеру, в школу. То есть жалюзи такого типа органично вписываются в пространство, тем самым создают условно верное настроение благодаря вертикальному расположению карниз ламели. 

Правда ассортимент нашего интернет-магазина вобрал в себя огромное множество различных видов вертикальных жалюзи, идеально подходящих для:

  • кухонной комнаты;

  • спальни;

  • ванной комнаты;

  • гостиной и др.

Если Вам все еще интересно почему стоит приобрести вертикальные жалюзи нашего производства, предлагаем ознакомиться из полезными фактами о тканевых вертикальных жалюзи:

  1. В состав тканей из которых изготовляются наши жалюзи включены специальные "пылеотталкивающие" и "антивыгорающие" пропитки.

  2. В каталог вертикальных жалюзи входит огромное разнообразие тканей.

  3. Наши жалюзи не ограничиваются стандартной шириной и высотой.

  4. Наши изделия особо популярны не только в учебных заведениях и офисах, но и в квартирах, домах и т.д. 

  5. Могут использоваться в качестве перегородки для разграничения помещения на зоны. 

  6. Могут иметь любой тип раздвижки.

  7. Их можно крепить не только к потолку (откосу), но и к самой стене.

Помимо этого, тканевые вертикальные жалюзи относятся к самому бюджетному типу солнцезащитных систем. Именно поэтому скорее обращайтесь в интернет-магазин «Жалюзи-Небо» и решайтесь на покупку. Поверьте, вместе с нами - оно того стоит!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...