Новини компаній
17:00, 30 серпня 2019 р.

10 причин выбрать INFOBUS

Новини компаній
10 причин выбрать INFOBUS, фото-1

Собираетесь в поездку к родным или на отдых, но не знаете, как это сделать дешевле всего? Находите только самые выгодные для себя предложения по покупке автобусных, жд и авиа билетов вместе с онлайн сервисом INFOBUS. Вам больше не придётся посещать десятки сайтов или тратить время на изучение многочисленных отзывов, ведь вся информация о ценах, поставщиках услуг и нюансах отправки уже собрана на одном ресурсе. Каждый день 24/7 команда сотрудников прикладывает все усилия, чтобы планы клиентов не сорвались, а путешествия прошли безопасно и с комфортом.

Преимущества сотрудничества с INFOBUS

Как обычно происходит покупка билета вживую? Вы идете в кассу, долго стоите в очереди и надеетесь, что хоть какие-то места еще остались. Получив в руки «бумажный талон» — миссия выполнена! Жизнь возвращается в привычное русло до дня «Х». Но всегда существует риск редких форс-мажорных обстоятельств: смена времени, поломка транспорта, потеря квитанции об оплате и прочее. Такие волнения уж точно не нужны. Ведь, держа в руке чемодан, хочется думать о предстоящих впечатлениях, а не о проблемах. Потому просто перейдите на INFOBUS, выберите нужный билет, а все остальные заботы предоставьте сервису. Если сравнивать с другими сайтами, то у клиентов этой компании в разы больше преимуществ: 

  1. доступ к обширной базе проверенных перевозчиков;

  2. возможность отсортировать предложения по желаемым критериям;

  3. круглосуточная онлайн поддержка и информационное сопровождение;

  4. оперативная реакция на изменения в движении рейсов и своевременное уведомление об этом;

  5. выгодная бонусная программа для студентов, инвалидов, льготных категорий населения и других;

  6. шанс участвовать в улучшении сервиса и помогать другим туристам, путем заполнения отзывов о качестве предоставленных услуг;

  7. возможность держать при себе билет где угодно, благодаря электронной форме, чтобы не боятся за его сохранность;

  8. объемный спектр направлений в более 40 стран мира;

  9. индивидуальный подход в решении деликатных вопросов;

  10. полная сохранность персональных данных;

Почему более 1 000 000 украинцев доверяет этой компании? Кроме того, что за плечами многолетний опыт сотрудничества с агентствами из более 40 000 городов Европы и стран СНГ, ее официальные офисы и представительства открыты в Чехии, Украине, Беларуси и России.

Как купить билет в компании INFOBUS

Для оформления заказа достаточно перейти на страницу сайта и выбрать в главном меню желаемое средство передвижения. Указав в поисковой строке направление поездки и дату отправки, система автоматически подберет все актуальные предложения. Нашли что искали? Переходите в раздел оплаты. После внесения средств, письмо с электронным билетом автоматически придёт на почту в течение нескольких минут.

Для того чтобы дальнейшие покупки совершались более быстро, рекомендуем пройти быструю регистрацию. Она находится в верхней части экрана на вкладке «Войти» – «Зарегистрироваться». Это не только сэкономит время на заполнении данных, но и позволит клиентам активно участвовать в обсуждениях и отзывах INFOBUS.

Возникли вопросы? Задайте их на горячую линию сервиса или менеджеру лично во время звонка. По желанию, в контактах можно выбрать другие средства коммуникации.  

Внимание: проголосуй за 5 минут и участвуй в розыгрыше

В этом году INFOBUS решил побороться за звание Лучший сервис поиска билетов в Украине. Не оставайтесь в стороне! Пройдите по ссылке, чтобы оставить свой голос и станьте участником розыгрыша 800 бонусов, которыми можно воспользоваться для оплаты любой поездки. Для подтверждения факта, что Вы выбрали именно INFOBUS, не забудьте сделать скриншот страницы голосования и отправить его по адресу [email protected], указав свое имя и фамилию. Каждый вторник на официальной странице фейсбук система случайного отбора выделит 3 счастливчиков, наградив их бонусами для поездки своей мечты. С более подробной информацией можно ознакомится здесь. Предложение действительно до 30.09.2019. 

Выбери надежный сервис, голосуй за INFOBUS!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...