• Головна
  • Кричала о помощи из окна: В Запорожье нацгвардейцы спасли женщину от избиения сожителем
09:43, 26 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Кричала о помощи из окна: В Запорожье нацгвардейцы спасли женщину от избиения сожителем

Нацгвардейцы воинской части 3033 во время патрулирования на авто спасли женщину от домашнего насилия: сожитель запер дверь в квартире и избивал.

Об этом сообщается в Фейсбуке 23-й бригады по охране общественного порядка НГУ.

Нацгардейцы во время патрулирования территории Вознесеновского района получили на планшет сообщение о том, что в одном из домов женщина просит о помощи. Прибыв к месту происшествия, военнослужащие увидели женщину, которая из окна 4-го этажа кричала о помощи, но внутрь комнаты ее затянул какой-то мужчина.

Дверь квартиры не открывали и нацгвардейцы решили вызвать спасателей с автолестницей. Когда нацгвардеец вместе с сотрудником ГСЧС взбирался по лестнице на 4-й этаж, мужчина сбежал через балкон в соседнюю квартиру (как оказалось к своим родителям).

Пострадавшая смогла выбраться из ловушки. По словам женщины, сожитель ее запер в квартире, издевался и избивал. На ее лице были многочисленные ссадины, женщине оказали первую медицинскую помощь. Сбежавшего сожителя удалось задержать. Его доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств. 

Читайте также: В Запорожье спасатели сняли с крыши одноэтажного здания подростка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#насилие #Нацгвардия
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Над Запоріжжям тестуватимуть нову систему ППО: в ОВА розповіли про оборону області та приватний протиповітряний захист
Проїзд по 25 гривень і маршрутки, яких не вистачає: чому у Запоріжжі різко підняли тарифи на проїзд і що з цим не так
Федоров пояснив, чому у Біленькому лише зараз почали будувати антидронові тунелі та чи буде евакуація дітей
Зарплата 2 млн гривень, купівля-продаж авто, орендоване житло: які статки очільника Запорізької обласної прокуратури Ярослава Михальчука
Оголошення